Т*
Татьяна ***

заплатил кредит последний тут приходит штраф не доплатил 2 рубля штраф 1000 руб.

заплатил кредит последний тут приходит штраф не доплатил 2 рубля штраф 1000 руб. буквы можно было сделать очень большими но сделаны мелками очень мелками свободного места много было зрение отличное но плохо видно! ! даже в очках нектоне прочитает!! ! банки специально делают так???

Dmitriy Sytnyk

возьмите в банке справку о размере кредитной задолженности. Вы будите точно знать сумму задолженности и соответственно можете от неё избавиться. И ещё, после конечной оплаты возьмите новую справку для уверенности

Иван Дементьев

надо было при последнем платеже присутствовать в офисе банка и взять для успокоения души документ что кредит вами погашен в 100 % объеме.

Аида Турсуналиева

значит просрочил платеж а банку это выгодно посадить тебя на просрочку

Инна Квин

За 2 рубля косярь это уж точно незаконно поступил банк

Ксения Лубинская

вы вправе подать Заявление в Суд. Уже были случаи -похожие на ваш. Не бывает Штраф 1000 за недоплату 2 рублей!

Александр Новичков

а не надо с ростовщиками связываться ..у бандитов больше совести чем у них

Юля Веденина

Если они вам другую сумму указывали, то пишите претензию, что это они вас неправильно проинформировали. В претензии пишите чтобы штраф списали и кредитную историю восстановили.

Мария Блинкова

Скоро квартиру отберут