Александр Гагарин

Нужно было заплатить кредит до 21.я плачу сегодня. Чем это мне грозит? Штрафом? Альфа банк

Леся Персидская

1.штрафы и пени. 2.более неприятное-это испорченная кредитная история; 3.Письменное уведомление общей ситуации не спасет-ваш банк может и примет объяснение к сведению, а в базе кредитных историй просрочка все равно высветится; 4.Если в дальнейшем платить своевременно и не выходить на просрочку, то это не так уж и страшно.

Наталия Козлова

загляни в договор

Елена Зубкова

да, просрочка капает ежедневно, поэтому поторопитесь, сэкономите.

Удачи

1111111

а лучше написать в банк письменное уведомление с объяснением причины просрочки, чтобы не испортить себе кредитную историю.

Ирина Гаврилова

Конечно. Квитанции по уплате просрочки по кредиту - заботливые банки выдают заемщику, как правило, вместе с кредитным договором и графиком оплаты по кредиту.
Спасибо, отцы родные, позаботились...