Татьяна Кретчак

Путана привела англичанина домой. Разговорились про её брата ,на кануне Пасхи." А где он сейчас?"_ спросил англичанин. ""А ""- он на кухне,яйца красит"- отвечает путана.""Оооо -ХИППИ !!!""( А вы покрасили свои?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В этом анекдоте 80-летней давности уже давно исправлены все ошибки, но Вам удалось сделать десяток новых.

Татьяна Кретчак

Я рада. Но какие?

Сергей Кузнецов

Нет. Способов только 2 опустить в кипяток и прищемить дверью Слишком, не находите?

Татьяна Кретчак

А он не понял нашу Пасху

Андрей Стрельцов

Сарачка, наш Мойша яйца порезал. А он где, на кухне или в ванной?

Андрей Стрельцов

Женщина едет в автобусе в свой микрорайон. В переди неё стоит женщина, в сумочке дорогое вино. Рассуждает. Не знакомая, дорогое вино, значит едет к любовнику, к красивому любовнику. У нас в районе только двое красивых, мой муж и мой любовник. К любовнику я еду сама. У мужа две любовницы Таня и Валя. Знаю, что Валя сейчас в командировке. Обращаюсь к ней: Таня передайте пожалуйста за проезд. Она оборачивается и с удивлением спрашивает: Девушка а от куда Вы меня знаете?

Татьяна Кретчак

😁Женская логика - знакома только женщинам

Андрей Стрельцов

Мужик поймал рыбку, рыбка взмолилась, отпусти за одно желание. Добро говорит мужик. Живу на одном конце Москвы а работаю на другом, на дорогу уходит по два часа в один конец. Сделай мне прямую дорогу через город, что бы я на машине минут за пятнадцать доезжал. Взмолилась рыбка. А что нибудь полегче? Это ведь такой грандиозный проект, переносить дома, памятники архитектуры, парки ну и т. д. Ну хорошо говорит мужик. Сделай так что бы я понимал женщин. Задумалась рыбка, почесала плавником за ухом и спрашивает: А сколько полос дороги тебе надо?

Татьяна Кретчак

Во. Зато СОБянин знает

Гуманоид

Соседские дверями щемил до радужного цвета👻

Ев
Евгений

В этом году не красил. Старая краска держится.

Татьяна Кретчак

Макияж поменять не помешает

Игорь < Igor

Что ответить что бы не обидеть что я думаю ...?

Татьяна Кретчак

Ну шутка

Андрей Альтдорф

Я куриные крашу, а свои я женщине доверяю)))

Татьяна Кретчак

Лучше держать у себя

Дмитрий Сергеев

не получилось, от кисточки смех рабирает

Друг Михаила

Конечно. Одно молотком, другое кипятком

Александр Чернобай

конечно 🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Татьяна Кретчак

Приятненько

Александр Чернобай

вот бы в натуре поцеловать в губки💋 💋 💋

Алексей Аблынин

И яйца покрасил и хрен натёр.

Татьяна Кретчак

Сеете добро

Алексей Аблынин

Выросло добро уже. Целых два.

Татьяна Кретчак

Ещё не поздно...Сеять

Алексей Аблынин

На чужие грядки лазить?

Татьяна Кретчак

Ветер сеет,земля растит

Oleg M

жена покрасила куринные ))))

Татьяна Кретчак

Это курица закурила?

Oleg M

курица - не курит ))))

Анатолий Лапшин

Уже христосуемся!

Ночной Странник

приходи покрасим

Yts - 62

Щекотки боюсь😂

Александр Корнеев

мы их уже сьели

Виктор Шумилов

i dont heepe