Наташа Корытная

A о чем думают, когда спрашивают про глаза?

Ответы
Полина Скальпель

Нам это не известно! И вас ввели в заблуждение!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Это сказал человек на основании многолетних наблюдений за исходом боёв гладиаторов, когда подавляющее большинство женщин опускали большой палец руки книзу, требуя, чтобы победитель добил побеждённого. Это - Юлий Цезарь.
Конечно, увижу его - уточню.🙊🌹

Ан
Анти3Ая

Дедушка Фрейд? Чет у вас седня без вариантов

Вл
Владимир.

Без Вас! И где Юлий Цезарь Вас отыскал специально для меня...🙊

Ан
Анти3Ая

Полагаю на арене

Вл
Владимир.

Да, бестиария.🌹

Ан
Анти3Ая

Пора прекращать сражаться

Вл
Владимир.

🍷🍷 На брудершафт.🍫

ВАЛЕРИЙ Минеев

Я не спрашивал,утверждал.Сказал,что подумал

Татьяна Tatiana

Фрейда?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти, но чуть пораньше - Юлий Цезарь на основе наблюдения за боями гладиаторов, где женщины дружно требовали, опуская палец большой руки книзу, чтобы победитель добил побеждённого.🙊🤝

Татьяна Tatiana

ого....

Вл
Владимир.

Ага.👹🌹

Marina Sadovaya

Себя

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это рассказал Юлий Цезарь, наблюдавший, как на боях гладиаторов женщины в подавляющем большинстве опускали большой палец руки книзу, требуя, чтобы победитель добил побеждённого.🙊🌹