Настенька Аленький Цветочек

Чем занимается дама в декрете ? Занимается ребенком . А еще чем?

Ответы
Ви
Виктория

домашние дела. собоц.но чем ментше ребенок. тем больше он времени забирает. уже ни на что не остается время.если ребенок беспокойный

Алексей Никулин

себя развлекает................... молодуха, которую сети затянули................как бы не отговаривали-все равно не поймет!!!!!!!!!!!!!

Максим Догадин

Не в обиду - только по опыту - часами болтает с подружками или лично, или по телефону...

Настенька Аленький Цветочек

Ого сколько времени свободного ! А с ребенком няня ?

Максим Догадин

Когда поговорить не с кем - убирается, стирает, моет посуду, готовит ужин. Если же приехала какая-нибудь подружка или мама - всё перечисленное приходится делать ночью мужу, который весь день работает.

Настенька Аленький Цветочек

А подружки и мама не могут помочь то ?

Максим Догадин

Нет, конечно! А зачем? "Козлик" вечером придёт, мало что денег принесёт - так и всё сделает, как миленький, и пусть попробует не сделать - такое ему устрою, что небо с овчинку покажется!..

Настенька Аленький Цветочек

Ну не часто приезжают наверно )

Игорь Ведерников

я сам год с лишним в декретном вместо супруги был да всем всем заниматься приходится

Настенька Аленький Цветочек

Это легче , чем если бы работали ?

Игорь Ведерников

нет тк после работы еще и дома необходимо что либо делать

Sergio

В декрете дама ждет ребенка. А в отпуске по уходу за ребенком занимается ребенком.

Ирина Ворошилова

Оооо да всем. Спорт, образование, рукоделием у меня прям списочек не соскучится

Te
Tereshkov

глядя на то что есть я поставил вопрос так а что делают ответ простой собой

Елена Сторожук

это полный перечень домашних дел...которых, у сожалению, говорят, не видно...

World See

извините за нескромный вопрос...а вам в положении трахаться хочется?

World See

я понял...ну а вот после родов как?

Настенька Аленький Цветочек

Там тоже все сложно .....эмоционально вообще. Странно . Главное чтобы мужик не давил. Лучше ждать от женщины ..

World See

я понимаю...я не давил..но три месяца прошло а она не даёт ни в какую..или с нажимом таким что не хочется ..и что? почему женщины спрашивают что муж изменяет?!

Настенька Аленький Цветочек

Измена , если ты слаб ...не дает , значит где то больно еще .. есть просто руки....рот...начните ласки ...а потом просто предложите закончить ее рукой ..

World See

ясно

Ксенька Рубцова

хобби себе находит вяжет шьет готовит саморазвитие физ подготовка

Алексей Аликов

незачем ей еще чем-то заниматься она и так уже занята

Наталья Авдохина

вторым ребенком,которого родила ей ее свекровь☺️

Где Ты Там И Я

Когда ребёнок подрастёт, он всё о тебе расскажет. )))

2022!!!

Я не знаю..Может зависает где- ну правда не знаю..

Игорь Зайцев

Подсчитывает- сколько будет алименты получать.

Александр-Ильгиз Сафин

ходит на фитнес и театры,а я дед с внучком сижу

Эвелина Бошнак

Стирка, уборка, готовка, походы за продуктами

Настенька Аленький Цветочек

Все как обычно ...

Эвелина Бошнак

И утешения мужа забыла

Настенька Аленький Цветочек

Это вы утешаете или он?)

Эвелина Бошнак

Я не замужем) Просто наблюдаю за замужними одногруппницами

Настенька Аленький Цветочек

Ха ха ...врут они все

Эвелина Бошнак

Сомневаюсь, что это актерская игра специально для меня

Аркадий Лыков

В декрете у её ребёнка как такового ещё нет

Centrie Mantis

и еще ребенком, и еще ребенком, и еще, еще....

Dmitriy Yo

Кушает, какает потом, там дел не в проворот