🌹Юлия🌹

Какой орган увеличивается в 7 раз при возбуждении???)))

Ответы
Йабвдул Данунах

Насколько я помню из уроков анатомии - глазной зрачок может увеличиваться в 6 раз! Причем не при возбуждении, а при раздражении или недостатке освещенности... но я могу и ошибаться.

Анатолий Мюллер

При сильной, невыносимой боли, человеческий зрачок может увеличиваться в 6 раз, в 10 и даже в 14 раз.

Евгений А.

Никакой. У человека никакой. Зрачек - не орган, а просвет отверстия в радужке глаза.

Магомедгабиб Абдулхаликов

эта вопрос или прикол? только не тот очем ты подумала.

Магомедгабиб Абдулхаликов

Веду книгу знакомств, для внуков будет интересна , чем их дед занимался. И твои данные будут записаны в первых строках.!!!😀😬

🌹Юлия🌹

Ой, не надо, я не хотела бы в вашем списке фигурировать!! Лучше пусть другие женщины будут первые в вашем списке!))))

Магомедгабиб Абдулхаликов

Привет ! что так сильно испугалась, как в анекдоте, так и быт за магарич перенесу вас в на 100 места.

Абырвалг

все вопросы с подтекстом = хронический недоеб?)))

Vik Che

тот который вам нравится в 2 раза ,а зрачок в 7

Светланочка

Зрачок глаза.А то ,что вы подумали в 3 раза.

Vik Che

увеличила- молодец! Хочется большего?

Светланочка

А зачем.Когда любишь хватает то что есть ,а остальное это блажь!!

Vik Che

!!!!!!

Слуга Государев

Один он у мущин я знаю но стесняюсь сказать

Слуга Государев

Разговаривают впрочем и на другом тоже

🌹Юлия🌹

Хорошо, о чём тема будет для разговора??!!!)))

Слуга Государев

Любая интересная для участников

🌹Юлия🌹

Ну это надо подумать, так сразу не придумаешь!

Слуга Государев

Вот вот

Николай Каляев

интересно и что у вас могло увеличиться ?

Николай Каляев

Исходя из дискуссии, ответ на ваш вопрос, что зрачёк увеличивается в 7 раз, четыре глаза, это говорит о том, что вы ходите в очках

🌹Юлия🌹

Хожу и что с этого?

Николай Каляев

а что вы так возмутились, в очках ничего зазорного нет, многие ходят, кстати зрение падает из за сухости глаз, я прочитал, что визамитин восстанавливает баланс в глазах и восстанавливает зрение

🌹Юлия🌹

Спасибо, за совет!!

Михтар Каграманян

это не то что Вы подумали , это зрачок

Sasha Karasyov

то шо гы-гы в 3 раза а зрачок в 7 раз)))))

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

зрачок, но только не в 7 а в 5 раз...:)

Майкл Карлсон

а когда будет вопрос про "хи-хи"?

Майкл Карлсон

вот я и спрашиваю: а когда будет вопрос про "хи-хи"?

🌹Юлия🌹

Ну я думаю когда прийдет вдохновения!!)))

Майкл Карлсон

бум ждать!

Серый

Вы хотите эрудицией блеснуть?

🌹Юлия🌹

Зачем мне это надо?!

Одинокая Сволочь

да все уже знают про зрачок...

Одилбек Эгамбердиев

7 не знаю...вот 5-нормально.

Oleg Simanov

Печень а хи хи только в 2-3

Борис Шошин

обратная сторона колена

Балабек Османский

👀 🌹

Макс Антонов

Зрачок.

🌹Юлия🌹

Есть люди которые логически могут думать!!!))) А то здесь такое пишут, что на голову не оденешь!!!))))