Ан
Анаис

Скажите как так. Вон например есть девушки, которые выходят замуж за таджиков/чеченцев. и живут с ними...

И они согласны быть у них третьей или четвертой женой, ходить в чадре и пр. и сами активно защищщают свои убеждения которые им навязал муж.

Вот у меня так не получается . Я не таджик, я не чеченец.... я русский. Была у меня жена, я отращивал легкую бородку. . и она постоянно была против ее, (а некоторые девушки живут с бородатыми мусульманами и ничего) , я намекал ей что может будишь сидеть дома (я хорошо зарабатываю) она не соглашалась и ругалась со мной. (а некоторые девушки у мусульман сидят дома и любят за это мужа) ...
Я не мог в чем либо ее убедить... просто по мелочам, у нее (потом у второй моей избраницы также) были на все свои мнения.. . А некоторым удается убедить женщину сменить религию... и еще быть активной ее поборницей.

Так вот, в чем секрет этих мужчин, которые так могут приручить до рабской привязанности наших женщин? )
в том что якобы не пьют? я тоже алкоголь совсем не употребляю.

Ритатуля

зависит от развития женщины. обычно те кто разбирается в этом смотрят на семьи откуда она вышла. там все становится ясно

Светлана Ионова

это не секрет мужчин)
это безропотность женщин.
выбери себе с набором "безцветности, бездумности, бессмысленности" и она станет как овца торчать молча в доме.

Юлия Бурмоличенко

дело в другом. если женщина не имеет возможности на нормальную семью в родном обществе, она рассматривает резервные варианты. вы же славянин. обеспечте Ей возможность быть счастливой с Вами. и хватит ныть

Елена Носикова

секрет рабской привязанности женщины в ее необразованности, малоопытности или материальной зависимости, - ни одна уважающая своих родителей, себя, свою культуру женщина не станет менять в корне традиции и убеждения.
Иногда это протест против устоев своей семьи, побег из неблагоприятной ситуации.

Анна Горячева

В том, они уверенны в себе и немного жестоки.
Не обижайтесь, но если вам попадаются стервы значит в семейной жизни вы слишком мягкий человек. И к вам такие сами тянутся.
Сходите к психологу, это называется сценарный анализ там вам расскажут что делать.

Елена Зайцева

Лошара, вот и не пруха. Во первых будь самим собой, боишься не угодить бабе, это во вторых. Короче купи мышеловку и лови мышей, это окончательное три.

Маргарита Кочерышкина

Некоторым нравится, когда их жестко держат в узде!

Тоня Ерёменко

просто им пофиг на них а девчонки на это еще как ведутся я вот встречусь с девушкой потом забиваю на нее а она сама бегает за мной и готова почти на все сам их не понимаю)

Азиз Азизи

Ну не по себе жену выбрали ))

и у мусульман большая статистика разводов ( по своему региону знаю) и строптивых жен везде хватает.

Вам нужно было до женитьбы бородку отращивать - кому нравится, вами бы заинтересовались.
Очень много женщин хотят быть домохозяйками и быть защищенными от карьерных столкновений, приставаний озабоченных, не работать домашнюю работу во вторую смену ( после службы ).

Но ваша неудача может быть проблемой лично вашего характера и мирровозрения (судя по постановке вопроса и комментам) .

Женщина любящая мужа будет любить его и с бородой (лучше аккуратной) и без) ) физически больного и здорового, независимо от внешности.