Вадим Варванин

Скажите вот как это так? Например есть русские девушки, которые выходят замуж за таджиков/чеченцев. и живут с ними...

И они согласны быть у них третьей или четвертой женой, ходить в чадре и пр. и сами активно защищщают свои убеждения которые им навязал муж.

Вот у меня так не получается . Я не таджик, я не чеченец.... я русский. Была у меня жена, я отращивал легкую бородку. . и она постоянно была против ее, (а некоторые девушки живут с бородатыми мусульманами и ничего) , я намекал ей что может будишь сидеть дома (я хорошо зарабатываю) она не соглашалась и ругалась со мной. (а некоторые девушки у мусульман сидят дома и любят за это мужа) ...
Я не мог в чем либо ее убедить... просто по мелочам, у нее (потом у второй моей избраницы также) были на все свои мнения.. . А некоторым удается убедить женщину сменить религию... и еще быть активной ее поборницей.

Так вот, в чем секрет этих мужчин, которые так могут приручить до рабской привязанности наших женщин? )
в том что якобы не пьют? я тоже алкоголь совсем не употребляю.

Вот говорите все дело в религии и пр.

Ну в православии тоже грех -ослушаться, изменить спорить с мужем.
Развод тоже грех.

И еще я понимаю про мусульманских женщин.
Я спрашиваю как так: Русская женщина, выходя за нерусского становиться покорной и пр.

Александр Богнат

А секрет том что девушка которая идёт за таджика и т. д ей нравится бородатые мужчины .А та которая пошла за русского нет. Ну женщинщине ещё надо регулярно поскандалить, откуда ты знаеш скандалят его жены с ним или нет. А потом у тех другая религия у них мужык всегда права бабы ем подчиняются!!!

Mary Leto

тебя твой холодильник упрекает? или может, твои штаны требуют с тебя зарплату? а твоя кровать случайно не прогоняет тебя пьяного спать на балкон? или наоборот, твои вещи всецело (!!!) принадлежат тебе? вот он, восточный секрет - сделать из жены ВЕЩЬ.

Кандрюкова Татьяна

Без бороды у мужчины лик бесовский. . Все решают деньги, связи и страх они вынуждены быть послушными или иначе по законам Шариата их побьют камнями..

Екатерина Власова

Ну,.. в чем тут секрет... -наверное в том что ты отращивал "легкую" бородку, а те - крутую бородищу,)).. ты "намекал", чтобы она сидела дома, а тот приказывал безоговорочно. . Ты мягок, интеллигентен и ведом, а тот груб и доминирует во всем. В России такое было до революции. Я помню бабушкиного брата и его семью.. - его жена никогда ничего не делала без согласия мужа и слово мужа было законом и для нее и детей. Так и говорила: " Васька, иди дрова наколи... -ОТЕЦ ПРИКАЗАЛ! "..и Васька летел мухой на двор колоть дрова.)))

Ля
Ляззата

В чечне многоженства нет, это территория РФ.
Некоторым малолеткам просто хач понравился, вот они и ведутся)))

Лина Савельева

Секрет в том что они не выбирают стерв . А ещё уважают себя и заставляют ценить то что они для этих женщин делают . А те якобы русские женщины которые выходят замуж за нерусских по своей сути нерусские . Уважай и цени себя в первую очередь .

Оксана Дендиберина

Впечатлить женщину легко а вот ей потом от представителей данных национальностей уйти трудно. Да и прдставители эти такого мало допускают

Ольга Гусева

Не принимаю, этот ислам, у них постоянно алах акбар, как будто других религий нет
,,

Леонид Горюнов

это не русские женщины - это безмозглые дуры...

Юля Морозова

А может быть вы выбираете не тех женщин?