Иван К

Вопрос кавказцам: как вы смотрите на то когда кавказские девушки выходят замуж за русских?

Дмитрий Кузнецов

Мой друг женат на нартке.. . Я ему даже завидую, очень работящая и заботливая, никогда не донимает мужа по поводу нехватки денег т. к. сама шьёт модельные вещи, иной раз по 18-20час в сутки.. . Это вам не зажравшиеся русские стервы.

Леська Воронич

Изврещенцы чо. Усатые, волосатоногие кавказки, кроме отвращения ничего вызвать не могут.

Ya
Yaroslava

Я не кавказец, но был свидетелем на свадьбе (в Ярославле) моего друга, русского, когда он женился на кавказской девушке - гостей было море, гораздо больше - с ее стороны, праздновали 1-й день в трапезной Ярославского кремля, такой свадьбы - красивой и веселой, я не видел никогда. Был как-бы конкурс - песен, танцев, блюд, напитков, подарков, свадебных обычаев - между гостями жениха и невесты. Как на концерте побывал, и еще поучаствовал. Запомнилось на всю жизнь. Правда, было это в 1975 году.

Анна Смирнова

Мне один чеченец говорил, что в этом случае их убивают.

Инна

Одобряю! радуюсь за них. наконец-то освобождаются от пут горячих нравов, неуважения и использования. выходя замуж за русского, женщина раскрепощается, становится более свободной и раскованной, более образованной и культурной. даже глаза счастьем светятся. молодцы!

Наталья Демченко

Два раза прочёл. И слева направо, и наоборот. Так и не понял вопрос. ( Кто и куда выходит - личное дело каждого. В России нет никаких ограничений, кроме возрастных).