Tigran Arutunyan

Вопрос кавказцам: как вы смотрите на то когда кавказские девушки общаются с русскими парнями????

Наталия

спрашивал знакомого, он сказал, что на таких женщин (из своего народа) он смотрит как на публичный ____
а на девушек из других кавказских народов ему сиренево

Наталья

А у них все прост-ки, кроме им сосватанных.

Ян
Яночка

А они что еще после таких общений живыми остаются? Их свои не прибивают?

Ирина Михайлова

а как вы смотрите на то, когда кавказские парни общаются с русскими девушками?

Артур Мухаметзянов

а где вы таких видели?