Виктор Ильин

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится!!!)))

Ответы
Роза Камалетдинова

Бесполезно.Комп не согласится никогда.Я пробовала.Я открывала странички на др.сайтах,забывала пароли и не могла зайти на свою страничку.Сейчас на Майл приходят сообщения о том,что там происходят,я не реагирую - бесполезно,не пускают без верного пароля.

Володя

Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было: 1. Каждый китаец попробовал один пароль. 2. Каждый второй пароль был “Мао Цзедун“ 3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль “Мао Цзедун“

Янис Гарайс

Точно.))) Это такой анекдот был, как китайцы взламывали сервер Пентагона, на один миллиард третьей попытке, сервер согласился, что пароль "Мао Дзи Дун"))))

Кручинин Владимир

Как взломать пароль на сервере Пентагона? Нанять китайцев и в начале второго миллиарда пусков, серквак согласится: "Хрен с Вами! Пароль - Пекин!"

Люба Лялина

)))))))))))))))))вот это круто!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, по моему, совсем уж не стоит! Да и не так это, для мужика, важно! Существует ряд более серьёзных качеств, которые делаю мужика красивым!"

ОК
Олег Кулешов

))) это точно - верх упорства, только надо учесть, что компьютер может так и не согласится, а еще и в "фейс" плюнуть...)))

Женя Р

нет просто ему надоест и он даст наводяшии вопрос какои должен быть пороль мне один раз за чужим компом помогло

Djl9 Xyihu

как вариант можно еще попробовать набрать в рот воды и сесть на включенную комфорку и ждать пока не закипит

Бобкова Ольга

🙂 Хотелось бы увидеть своими глазами, но не хотелось бы знакомиться с таким человеком. Стр-рашно. ))

Тигр Очень Ласковый.

так и делаю. когда он просит ввести пароль," который помните" - я тот же самый и ввожу.....

Наташа Кубайчук

думаю,что это не самый верх))) а вот идти по тому,пути,который никуда не ведет,пожалуй))

Сергій

Китайцы взломали сервер Пентагона. Как???? Каждый китаец набрал один раз свой пароль

C)
Constantine )

набирать неверный пин код на карте которую нашла пока банкомат не выдаст наличку))))

Бала Мут

а сверх терпение---набрать воды в рот..сесть на горячую плиту и ждать пока закипит..

Сергей Чукмарев

)))А верх терпения? Набрать в рот воды,Сесть на плиту и ждать,пока закипит?)))

Lev Priorov

Наверно , но набирая неверный пароль ни когда не получишь то , что хочешь .

Марина Байкина

Верх упорства: доказать свекрови,что ты можешь кое что делать лучше нее.

Олег

Нет! Выдернуть его из розетки и тыкать кнопку пуск пока не включится...))

Ко
Коляновна

ОООООО....такого ещё не пробовала...)))))))))))

Сергей Малинин

я несколько раз пытался, только вот компьютер так и не согласился(

Larisa. S

надо было и его напоить! ))

Сергей Малинин

заснул бы он тогда, возможно на совсем)

Larisa. S

слабак! ))

Сергей Малинин

комп то?

Larisa. S

))) да.

Jacob Apt

Не знаю, не знаю! Я сдаюсь сразу, как только компьютер мне откажет.

Люба Лялина

))))))))))))я тоже