Михаил Шор

Здравствуйте.есть ли здесь детские психологи?девушка 15ть.лет.была на кастинге в Москве у Яны Рудковской.Академия Старс.ей сказали позвонят через неделю.ей не звонят.так она себе в контакте поставила аватарку где говорится о том что она не хочет жить.что ей можно посоветовать?спасибо

Ответы
Михаил Шор

всё в порядке.девушка прошла видеопробы и выезжает в Москву.и я рад за неё

Ан
Аникс

не плодиться. если из-за такой фигни не хотеть жить - туда ей и дорога

Оксана Морева

Она не хочет жить по этой причине, или есть ещё пунктики?

Александра Розова

не ходить по кастингам и заняться делом