Ос
Осень2017

Кто из вас знак🅾️Ⓜ️🕉️ // читал такого автора как Мирзакарим Норбеков? О чЁм он пишет, когда раз☑️поведает о "старичках" из Узбекистана, владеющих Технологиями Атлантиды..... в книге собственного авторства "Интуиция Дурака"? ЕСЛИ! 👉Ом (санскр. ॐ) или Аум👈 — в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук, изначальная мантра, «слово силы». Часто интерпретируется как символ божественной тримурти Брахмы, Вишну и Шивы. Используется в практиках йоги и техниках медитации. 🖼

–1
Ответы
Ал
Алексей

скорее всего вавш норбеков мошеник как вариант идиот ну если он не лжет а и вправду поверил в свой бред .. не читайте его

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Осталась приличная библиотека от бабушки. Там и Норбеков и Сытин, Лазарев С. Н.; Левшинов; Зеленд. Читаем потихоньку😁

Ос
Осень2017

это хорошо, что читаете... это раЗ☑️-ширяет 9-ю чакру = Круго🎱ЗОР➕👁️

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я только семь знаю. Хотя встречал в разных направлениях и 9 и 11 чакр.

Ос
Осень2017

восьмая называется "Ясный ВЗОР 👁️", она находится с ПРАВОЙ стороны головы на 4 пяди 🖼 выше Височной впадины

Ирма Лаева

читали в своё время, где-то пара книг его стоит на полке

Ос
Осень2017

в ин-туиции = концентрат🕉️

Ирма Лаева

это ОМ на санскрите вроде

Ос
Осень2017

сейчас.... пойду.... куплю себе чего-либо-ЛЮБО☑️ переКУС-ить.... раЗскажу более подробно 🤝