Дед Доест

Этот комментарий американца на поднял мне настроение на весь день)🖼ст.Комсомольская

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Очень точно он отметил состояние общества в Штатах — у них в каждом городе есть такие районы!

Дед Доест

видимо для них это свобода

~L
~Eva Lansca~

Неет , это для них осознание собственной значимости!! Что а вот я не попал сюда , на дно жизни! Я почти осуществил свою "американскую мечту"!

Вера Гудкова

А мы всё недовольны жизнью.