Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

–3
Ответы
Анатолий Скорняков

Не было еще в истории на територии СССР страны захватчика Но пришло это чудо в кавычкахПутин и все поставил с ног на голову Он только одно забывает что за свои дела и поступки надо будет отвечать...

Fuad

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настолько маленькая, что самая большая страна в Европе + 50 стран ей помогают вооружением. Собирай портфель и иди в школу доучивать географию умник.

Fuad

вы мрази не можете жить у себя нормально, постоянно мешаете соседним странам, ищете на свою жопу приключения, долбанутые вы нелюди

Fuad

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иди Ты в Хуй чёрт хохлопитековский - постишь всякую %уйню и если твой президент Михась Соокашвилюк - грузиняковский президент твоей страны, к которой ты себя преподносишь, пытался всунуться в хохлятское лидерство и улетел в никуда , то ты вообще никто и не позорь грузинскю нацию - они от таких уё6ков тоже натерпелись, а тебя сучару, а мне просто лень реагировать по IP адресу в любой стране, даже, ели ты по VPN выстреливаешь и пусть они решают, что с тобой делать в любой стране и я не считаю это в западло, т.к. ты себя показал себя в своей красе гадов продажных, а вообще я уверен, что ты не гордый представитель кавказской национальности, а типичный хохлопитек.

Fuad

ты давно на хуй у путина сидишь, долбаёб законченный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты уже сам за себя всё сказал, а я сижу на своём, что при всех прошлых правмтелях, что при сегодняшних и не плачусь, как ты утырок. Я никому ничего не должен, мне всего достаточно и с меня никто не требует большего и никому я не должен. А твои тяфканья, только подтверждают о том, что ты не доволен своим жалким существованием и тебя это угнетает - вот ты и брызжешь дерьмом во все стороны, а мне на тебя ровным счётом по%ую. Вот ты и бесишься😬, а я сюда только поприкалываться забегаю, а иногда над такими жалими, как ты😄, а ты своё хохлятско-грузинское недовольство выплеснуть пытаешься, а мне по%ую, что тому соловью, даже если ты от скрежета сотрёшь свои зубы до корней🤷‍♂️😊

Виктор В

Ножи уже наточили? Крестиками на домах обозначили кого резать будете в Карабахе и Армении?

Fuad

я тебя за человека не считаю, ты говномёт путинский

Виктор В

Это тоже по инструкции?

Fuad

ты живёшь в жопе путина, кроме говна которым он тебя заливает, ты ничего не видишь и не знаешь

Виктор В

Да, пластинку заело!

Fuad

ты живёшь в жопе путина, кроме говна которым он тебя заливает, ты ничего не видишь и не знаешь

Не Я

чё-то тебя, горец, давно не слышно было...стажировался у ципсошников?)))

Fuad

🖼

Не Я

🖼 благие дела твоих паханов)))

Fuad

разница знаешь в чём? разница в том, что США вторгались для утихомирия, а не для оккупации, а Россия вторгается и оккупирует чужую родину. ясно???

Fuad

🖼

Не Я

😂 пиндосы вторгались, впихивали свою никчемную демократию...по принципу - а если не будете брать, отключим газ ввиде госпереворотов и санкций..ну и заодно побомбомим вас для профилактики))))..тупилко ты, азер)))

Fuad

🖼

Не Я

🖼

Ва
Варвара

прям кушать не можешь.не упомянув своего бога хоть разок в день

Алекс Дол

Бред Питт...как пить дать!

Андрей Яценко

У каждого свой дьявол

Роман

лечись...

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Роман

лечись говорю. ты просто сошел с ума...

Fuad

🖼

Роман

не переживай, возможно тебе помогут

Fuad