Алексей Еськин

смотрел ролик обезьяне показывают фокусы ,в частности игру в наперстки .Она с третьего раза стала понимать обман и смеется.Теперь смотрю на россиян их обманывает путин 25 лет и они всерьез ему верят и даже не смеются ,а с серьезным видом ему верят.Вопрос люди добрые вы что хуже обезьян?

Ответы
Сергей Субботний

зато, мы делаем ракеты

Алексей Еськин

печник с 2 высшими образованиями Советскими, а не российскими и дтпломы я не покупал я был курсантом и стулентом в МИРЭАО 6 лет

Сергей Субботний

ну, нашёл себя?

Алексей Еськин

мне отчет вам как дать в письменной или устной форме с раскрытием темы на 7 листах?

Сергей Субботний

просто ответь . да-нет.

Алексей Еськин

нет конечно,совершенству нет предела,а вот повидать я повидал всякого из чего делаю жизненные выводы