Лора Исаева

ЗАВТРА ФИНАЛ!!!! БОЙ КАНАДЦАМ!!!!! ПОБЕДУ!!!! ???

Ответы
Валентин Кочнов

О-о-о-о!!!...Это Вы,Лора!. Здравствуйте,я Вас узнал и уже в не давнем прошлом контактировал с Вами. А Ваш призыв о завтрашнем финале с канадцами окончательно убедил меня в том,что фотка не Ваша. С чего бы этой фифочке,увешенной побрякушками думать о хоккее,да ещё так страстно призывать к победе? Ей надо только сидеть перед зеркалом и любоваться собой. Ну,ладно,ладно,не обижайтесь...Присоединяюсь к Вашему призыву и добавляю-РАЗМАЗАТЬ ПО ЛЬДУ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!!!!

Лора Исаева

Вы - Умничка!!! А я ...(((

Валентин Кочнов

А Вы знаете, Лора...Мне не дают продолжать дальше заголовка-блокируют. Я просто хотел Вам послать парочку-троечку коротеньких. В книге 476 страниц и много забавных. Придётся менять тему раговора

Лора Исаева

грустненько

Валентин Кочнов

Вот короткий для пробы анекдот-"Рабинович.где вы работаете? На железной дороге. И много там наших? Двое осталось. Я и шлагбаум." Больше не буду. Я начитался и уже не смешно.

Борис Грабовский

Хоккеисты сборной Канады победили в полуфинальном матче команду Чехии со счетом 2:0 и стали участниками главной встречи чемпионата мира. Их соперник определится позже в игре Россия - США, которая начнется в 20.15 минут по московскому времени. Вы про это?

Борис Грабовский

Ты пчела?- Нет.. жаль тогда!

Лора Исаева

я - Птеньчик... )))

Борис Грабовский

ПОКА.. ПИТЫЧКА! 😄

Лора Исаева

))) 😄 !!!

Борис Грабовский

Уральская Рябинушка

Завтра весь лоб себе прошибу, буду молиться всем богам. Но канадцы-сильные соперники. Это я сегодня уже писала кому-то и со мной согласились. Не подкачайте, ребята, не покачайте!!!!!!

Эд.влад. Михеев

Победу, только победу, нашему триколору!

Лиля Юмагулова

Точ, футбик ж, спасибо, напомнила)

Лора Исаева

хоккей

Лиля Юмагулова

Не, ты не поймешь, у меня спрот канал ассоциируется с двором и мячом.

Валерий Остапенко

Никто не знает,надеемся

Лора Исаева

Будем болеть!!!

Валерий Остапенко

Сегодня праздник удался

Лора Исаева

О!!! и КАК!!! удался....

Лора Исаева

УУУРРААА!!!!

Бегущая По Волнам

уже сегодня! Болеем!!!!!

Лора Исаева

Исправилась!!! ))) БОЛЕЕМ!!

Андрей Жарков

просрут- 100%.

Лора Исаева

ЗА ПОБЕДУ РАССЕИ !!!

Александр Великий

укатаем их