Adviser For You

Антон Носик: "Почему российские суды никого не оправдывают?"

Ответы
Оооооо Оооооол

Это правовая система в России не совершенна и корумпированна.

Элина Соломончук

Значит незачто оправдывать...

Елена Родичева

Заточены под иное..

Сергей Антипин

там круговая порука. Судьи не хотят подставлять следователей-им дали такую установку на их заседаниях, кто ж тогда оправдает? оправдывают редко, когда действительно 200 процентная ахинея лезет в глаза +скандал поднят громкий-это наверное даже важнее, чем первое