Андрей Север

Дирекция транспортных закупок правительства Москвы выделила более 25 миллионов рублей на приобретение бронированного пикапа Dodge Ram 2500. Тендер размещен на портале госзакупок. Согласно документу, автомобиль должен быть выпущен не ранее 2020 года.Как тебе Илон Маск!!!???!!??

Ответы
Константин

БТР подешевле будет

Андрей Север

Хороший подход

Константин

И как маршрутку использовать можно..они ж слуги народные..им вполне подойдёт

Андрей Север

Хорошо

Rima Kravcenko

готов к покупке?