Василий

Подскажите ответ на короткую задачу

Сам инженер, а потому в праве совсем не разбираюсь, поэтому очень был бы рад хоть какой-нибудь подсказке в ответе на задачу:
В суд города Мценска поступило исковое заявление супругов Лапшиных, в котором содержалось требование признать недействительной сделку, заключенную их 17-летним сыном Анатолием.
В заявлении указывалось, что месяц назад они вручили Анатолию 4200 рублей для покупки одежды, вместо которой последний приобрел без согласия родителей мопед.
Какое решение должен вынести суд?
Изменится ли это решение, если в судебном заседании будет установлено, что несмотря на несовершеннолетие, сын Лапшиных уже успел (с разрешения местных органов исполнительной власти) заключить и даже расторгнуть брак с гр. Авериной?

Денис Mockba Оф. Стр.

Где этот Толян мопед за 4200 нашел интересно?...