Гордая

Хорошее образование - это залог хорошей жизни ?

Ответы
Владимир Писарев

Ещё нужен хороший внутренний стержень,знаю людей закончивших престижные ВУЗы с красным дипломом,которые так себя и не нашли в жизни.

Валерий

На этот предмет проверили выпускников Оксфорда и Кембриджа. Больше половины оказалось живут ниже среднего уровня

Александр Себихов

Отнюдь...
Нужно ещё, как минимум, хорошее здоровье, любящая и любимая(!) супруга, несколько детей и внуков...

Владимир Ушаков

Кто это вам сказал? Как пример американского милиардера выперли за неуспеваемость в в пятом классе

Дед Озорует

не всегда
это тоже что и некоторые считают несколько законченных вузов примером порядочности ))

Владислав

это залог умелого обращения с предметами о которых тебе расскажут учителя,не более

Арамис

Да! Но не сразу, а спустя время, когда бездарные "двоешники" проколятся или оплошают!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не всегда. Жизнь доказывает, что двоечники и бездипломники живут лучше отличников!

Михаил Зарипов

Да. Но оценка в дипломе тут недостаточна. Нужно по-настоящему знать свое дело.

На
Надия

Мало иметь хорошее образование, нужно уметь им воспользоваться.. как то так.

Гордая

наконец-то прозвучала одна здравая мысль . Спасибо Вам

Ол
Ольга

хорошие мозги-залог неплохой жизни, но это к сожалению не в нашей стране😁

Ол
Олег

..залог образованной жизни с хорошим жизненым потенциалом только в теории

Виталий Потоцкий

Хорошее образование может получить только умный человек, а не обезьяна!

Гордая

🤣

Светлана Спицина

Как бабуля учила - Не получишь образования будешь дворником работать)

Ма
Марина

Я бы изменила два слова. Хорошее образование -не помеха хорошей жизни!

Валентина Мезрина

Хорошее образование- да, если это не "образование" ради корочек

Николай Дубинин

...иной раз хорошее образование, основа для зависти ...это, уже, не залог хорошей жизни.

Вячеслав

Последнее время показывает, что да. Во всяком случае для меня.

Се
Сергей

Не у всех. Половина с высшим, стоит на толчках и в бутиках.

Володя

Нет конечно. Залог хорошей жизни это прикладное знание.

Игорь

Было бы только где применить, это хорошее образование.