Фрося

Любить себя ,вопреки тем обстоятельствам, которые создают люди себя не любящие, пытающиеся найти в вас недостатки, физические и в вашем воспитании. Примите решение один раз, любить себя именно такими, со всем тем что имеете, и тогда это не будет для вас грузом, а для других поводом для того , чтобы они пытались самоутверждались за ваш счет. Не копите обиды, не жалейте ! Живите сегодня, сейчас . То что у вас есть, это ваша заслуга , то кем вы являетесь, это отражение вашей любви к себе.

Ответы
Николай Ушаков

Это оправдание вашего недоразумения! Умение учиться учиться и еще раз учиться создавать уют и комфорт внутри друг друга вот это жизнь не одним днем! Не меняются в этой жизни идиоты и мертвецы!

Фрося

Спасибо, и ваша точка зрения имеет место быть.

Николай Ушаков

Имеет место, ибо это жизнь!

Юрий Костаков

Для таких как Вы любовь к себе это самое главное и волнующее. Это настолько для Вас важное, что Вы только об этом размышляете и рассуждаете, сочиняя длинные тирады

Фрося

И вам спасибо, за ваше мнение, на мой скромный счет . Приняла - размышляю.

--
---А---

Это не вопрос, а трезвое рассуждение на тему реальности.....

--
---А---

И это всё ????????

Фрося

А что еще?

--
---А---

Ну,..... Мало ли......

Фрося

Написано выше.

--
---А---

🚶‍♂️

Ассоль Апельсинка.

Полно вокруг мудрецов,каждый лезет с советами!🙃

Алиса -Summer

Абсолютно верно сказано!☺️✋

Фрося

Спасибо

Мирас Дали

Я не обижаюсь а огарчаюсь

Фрося

А кто вас тут огорчил?

Мирас Дали

Не кто

Ромашка

Лекции зачем?

Фрося

Это посыл для себя.... возможно и кому- то сегодня он нужен, так же как мне.

Ромашка

Простите

Фрося

Всего вам доброго. Спасибо