Татьяна Решетова

Ищу себе новый сотовый телефон, нужен с максимально долгим сроком работы без подзарядки.

Посоветуйте, кто чего знает.

К@тьк@ Громов@

филипс ксенус.

Юлия Лаврентьева

из филипсов выбирай

Blondinko Net

да, philips, линейка Xenium. В экономном режиме заряжаю раза три в месяц

Валерий Master

Nokia 100
Время работы в режиме разговора — до 7,2 часа, в режиме ожидания — до 35 дней

Та
Татьяна

LG GX200 две сим, заряд на две недели, отличная звонилка, чёрный список супер.

По
Поля

Philips Xenium Champion месяц без подзарядки