Ол
Ольга

нужен ли паспорт для покупки сотового телефона в салоне в России?

давайте определимся да или нет)) симку не беру

Сергей Свитко

Для покупки телефона не нужен, , а вот для приобретения сим карты необходим.

Alex

да, обязательно

Митя Алёшкин

нет, необязательно

Замира Алиакбарова

Нет. Паспорт нужен только для покупки сим карты.

Natalia Smodleva

Если при этом буде оформляться номер и SIM-карта, то обязательно.

Александр Фатюхин

Обязательно и особо загран паспорт. да и печать хорового общества не забудь поставить

Ольга Егорова

для покупки самого телефона не нужен для покупки сим карты нужен

Александр ____

На телефон нет на сим карту да... но симку можно и на гастробайтера таджика по его паспорту оформить....

Александр Бочаров

НЕТ! Остальному не верьте. "Да" написали украинцы.

Crazy Vel

Нет конечно) Телефон это просто аппарат, как телевизор или холодильник) На оформление SIM-карты вообще-то нужен, но некоторые компании уже бесплатно симки раздают на улице (лично на Невском видел) , безо всяких паспортов.

Наталья Савельева

в кредит да, за наличные не обязательно

Юрий Волков

не нужен, ты же при покупке продуктов паспорт не показываешь? это точно такой же товар.

Дмитрий Макаров

с 2000 года не нужен паспорт