Алина

В каком питомнике (в Германии) можно купить щенка немецкой овчарки?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Алина

Идите вы

Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Konstantin Verchenko

Привет! Думаю тут есть ответы на этот вопрос 1- http://www.vonwaldberggermanshepherds.com/
2- http://www.vonlotta.com/
3- http://www.eurobreeder.com/breeds/deutscher_schaferhund.html
4- http://m.markt.de/Tiere/Hunde/Rassehunde/Deutscher+Schäferhund/categoryId,1202013400/suche.htm

С 4го сможешь выйти на реальные питомники

V S

почему там? давно , кстати, не видел хороших немчиков.. в холке не больше 43.. прямой хвост 34 на жопе и хорошая психика.. они универсальны а мне по душе доберманы, ебнутые, но наши

Валера Из Бремена

......в любой питомниа зайдите и Вам отдадут, но не забудьте аусаайс на него оформить, и плюс все прививки оплатить и каждый год приходить и делать пр виак

Сагань Станислав

Гугл в помощь. Все кто разводит собак, даже у себя дома, регестрируют питомник. и выкладывают щенков в интернет. Можете искать и по городу конечно 😄

Серж Я

в польском квартале, в здании бывшей ческой филармонии есть магазинчик латвийского продавца Грека. у него поинтересуйся.. будет знать)

Рустам Пилотов

купи лучше бельгийскую овчарку намного умнее эффективнее и послушнее чем немецкая и с потрясающе выдержанной нервной системой....

Алекс Венцель

Такие питомники есть и в России...Сначала нужно вступить в члены общества собаководов и встать в очередь на покупку щенка...

Black Mamba

ищите на facebook.com, меня туда в свое время как раз немец пригласил, который немецкими овчарками занимался профессионально.

Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

Maрина ...

Для начала нужно определиться какая собака именно нужна(специализация). И уже исходя их потребности искать питомник

Филимон Ф

Купить хорошего щенка немца можно не только в Германии. есть хорошие питомники в Венгрии, Украине, Ростове.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В наш мир минимизации,куда такая туша нужна,.если интересно...то можно...Лучше наверно ребенка завести.........

Кирилл Харченко

В Германии есть один из лучших в мире питомников Хельмута Райзера. Питомник рабочих немецких овчарок

Алина

Спасибо)

Кирилл Харченко

В яндексе можно его поискать

Фелиция Матисто

В любом питомнике берите и не ошибетесь. Лишь бы овчарка была. А гражданство все равно немецкое будет

Денис Волосюк

в Европе и в частности в Германии разведение этой породы и содержание в домашних условиях запрещено

Алина

Ха

Денис Волосюк

Да , как не странно !

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

Лора Исаева

Алина ... это покупка кота в мешке ... ))) ..... лучше брать щенка дома у проверенных производителей .. !!!

Игорь Кузнецов

Купите в питомнике КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. Кажется так он назывался. Там супер собачки, по отзывам

Алина

Спасибо)

Игорь Кузнецов

Только зачем Вам овчарка ? Это собака не для домашнего содержания. От нее много шерсти и постоянно запах псины. Для квартирного содержания надо выбирать собаку, которая не пускает слюни, не бросает шерсть и от нее нет запаха. Лучше всего по этим параметрам подходит ризеншнауцер. Собака весьма умна, легко обучается и запоминает на всю жизнь. К совету можно не прислушиваться.