Роман Морозов

Почему в России не могут снять ни один фильм без упоминания слова ГЕЙ? Мы что, страна геев?! Тогда я уезжаю в Гондурас...

Ответы
Я Anyuta

да? а я и не замечала... ну впринципе что плохого в геях? они такие же люди! просто не традиционное пристрастие... а все ли из нас могут признаться что не имеют каких любо отклонений в сексуальной жизни? ведь традиционный секс это просто секс.и просто это скучно. нужно неменого фантазии хотябы для остроты и новизны.

Олексй Заворотнй

В Україні дуже багато пісень починається з «Гей»… Це хтось спеціально так зробив…

Анатолий Смольников

Правильно, не ту страну назвали Гондурасом

Чадова Эльвира

смотрите фильмы на иностранном языке

Юлия Фирсова

не знаю,какая мы страна))Удачи)

Ni
Nick

Ты что-то против геев имеешь?

Еркин Дмитрий

Почему ? А старые фильмы ?