Ярослав Светин

Цезарь приказал отделать драгоценными металлами копья и мечи, чтобы войны не бросали их во время боя. Может и с нашими футболистами так сделать, мяч хоть бросать не будут.

Ответы
Табуретыч

Футбол давно куплен,большая конкуренция,поэтому нашим не разрешают нормально играть и не тренируют их как надо.

Юлия Александровна

нее не поможе надо так проиграли - всей командой во главе с тренером на урановые рудники в ручную руду добывать

Татьяна Осипова

Тогда не останется ни одного игрока.Все погибнут в драке за мяч !

Юлия .

Вообще засранцы! Солью им в о...! Чтобы играли лучше

Грета

они его сами продадут)))))))))))))))))))))))

Ярослав Светин

подерутся

Грета

естессно

Ника

Супер!!!