Леха Тимченко

Хотели бы вы быть греческим полубогом? Если да, то потомком какого божества?

Ответы
Людмила Назарова

Как то не задумывалась об этом... Мне и так хватало неприятностей в жизни....

Даниил Чиж

Это было бы занимательно.) Пожалуй, потомком Гелиоса, бога солнца.)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чего греческим? у нас и свои славянские боги есть)

Леха Тимченко

Я греческую лучше знаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а стоило бы знать наоборот)

Леха Тимченко

Я начинаю читать про других богов

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да богов много и все они очень классные и интересные)

Леха Тимченко

Некоторые)

Yanka Egyptianka

я бы предпочла быть египетской богиней)

Леха Тимченко

При жизни длиной в вечность (плюс-минус лет 15), они придумают наказание и похуже.

Yanka Egyptianka

ничего, я тоже кого-то переманю на свою сторону, и еще посмотрим, кто кого))

Леха Тимченко

Гражданская война богов? Это интересно. Позовете, когда начнется

Yanka Egyptianka

Обязательно. А что, разве на Олимпе по-другому?)

Леха Тимченко

Ну... Там война богов и титанов. Боги, кстати, победили. А если бог попрет против других, его просто изобьют (очень сильно). Он выживет, но дееспособность сильно упадет...

Марина Кокорина

Не греческим и не каким другим.

Таня Ежова

Гермеса)))

Сергей Селезнёв

девушкам лучше быть Афродитами....

Сергей Селезнёв

девушкам лучше быть Афродитами....

Таня Ежова

Знаю... но, у него были летучие сандалии)))

Сергей Селезнёв

опасно -они могут отбросится....

Таня Ежова

А, и ладно... взвиться и разбиться...

Сергей Селезнёв

Икар вам подставит крыло !!!!!!!

Таня Ежова

Потому и не боюсь)))

Серж Дюк

МАСКА

Леха Тимченко

Не слышал о таком боге

Серж Дюк

Ну, я про божество, которое упоминается в этом фильме. Божество веселья, удачи и разврата

Леха Тимченко

Это Локи. И он скандинавский

Серж Дюк

Блин... тогда не хочу быть греческим, - хочу скандинавским 😊

Р.
Регина ...

нет

Р.
Регина ...

чёт тяжко стало в последние время

Геннадий Оскар

Евр...опа виновата со своими санкциями

Р.
Регина ...

давай не будем о политике)... мы и сами во многом виноваты... а всё виновных на стороне ищем

Геннадий Оскар

Согласен

Р.
Регина ...

консенсус))