Ваня

Смотрю здесь полно и психологов, и гинекологов. и историков и людей искусства... про обычных балалаечников я вообще молчу....А есть интересно здесь такие кто и порох нюхал, и кровью собственной умывался,и видел смерть лицом к лицу, и просто знает жизнь не по учебникам???

Ответы
Мила

Я скорее себя отношу к тем кто жизнь знает по учебникам. Но учитывая что мы пережили как-то и перестройку, нельзя сказать что жизнь была сладкой.

Ваня

я тебя обожаю

Ваня

спасибо

Yana

Здесь, ....врядли....у таких людей до этого всего нет никакого дела))) ....а что я то здесь делаю??!!((

Ваня

ты?

Yana

Да уж,,,,,

Ваня

поделись

Yana

Зачем??)))

Ваня

не хочешь не говори.

Львовна

жизнь знают все, только у всех она разная. и без учебника

Ваня

я конкретно спросил

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И через тернии к звёздам)))

Ваня

так точно

Ле
Леночек

Да..интересно

Ваня

пока не встречал

Валентина

И?........

Валентина

В Одноклассниках есть?

Мария Мария

Я тут

Ваня

что тут и что ты видела

Мария Мария

Я много чего видела но зачем это знать, слишком долго забывала о бо всем

Ваня

не любопытен