Марина Усачева

Мужчины, Вы можете любить сразу двух женщин? Комплект - жена и любовница - это нормально?

Ответы
Константин Герасимов

Мариночка , Вы знаете так бывает.Лично мне не нравятся слова любовница или любовник. Просто любимые люди . Конечно это не правильно, но как сказал один известный человек из мира кинематографа если стоит вопрос кто дороже, то надо выбирать второго человека, потому что если бы любовь к первому была бы сильной, то второй бы и не появился. А потом во всем есть причинно следственные связи.

Марина Усачева

Спасибо! Это то, что я очень хотела услышать. 25 лет была любовницей, родила двоих детей, а потом он умер. Вот теперь мучаюсь - кого он любил?

Константин Герасимов

Не мучайтесь, Вы смогли родить двух прекрасных деток от любимого человека, если бы так не было бы то и не было бы Ваших деток. А теперь растите и воспитывайте в память о любимом. А Ваш мужчина любил двух женщин и официальную супругу и Вас. Вы просто дополняли друг друга, две прекрасных женщины. Так бывает, хотя конечно это и не правильно. Потому что Вы практически всегда были одна или рядом. Но никогда не вместе. Конечно обидно, жизнь быстротечна и остаться одной тяжело. Может быть есть вокруг или рядом достойные мужчины, так захотите любви. С уважением.

Марина Усачева

Спасибо Вам за доброту и мудрость!

Ру
Рустем

мы всё можем, комплект с точки зрения морали ненормально, но с точки зрения :голова болит, горячей воды нет, и вообще неохота; то все нормально.

Lena Tomasevskaja

С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ -ЭТО ОДНО И ЛЮБИТЬ ДРУГОЕ ЭТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДРАЙФ- САМОУТВЕРЖДЕНИЕ, И КОГДА ПОЗВОЛЯЮТ РЕСУРСЫ

Илья Илья

Это называется б*л*я*д*с*т*в*о
Что у самца - 2 партнера, что у самки - 2 партнера. самцы и самки. Прошу не путать с Мужчины и Женщины )

Мейрамкуль Алиева

это есть нехорошо, но ..... мужчины от природы полигамны. Поэтому не оставляйте ему сил на след случку"!

Елена Набожная

Вопрос звучит "любить", не "иметь" - иметь двоих-легко для тех у кого лишние деньги, а вот любить...

Марина Усачева

Я спрашиваю именно ЛЮБИТЬ, иметь и больше можно

Елена Набожная

но судя по ответам мужчин, они путают эти понятия

Марина Усачева

Для большинства из них это одно и тоже

Елена Набожная

может быть, хотелось бы узнать это у мужчин, ау

Ви
Виктория

Не только мужчины могут и у женщин есть такие ситуации. Так что пока не разберутся что к чему проблема эта будет существовать.

Vladislav Skouridine

Вообще-то нет, скорее это патология, но в жизни бывает все. А у Вас муж и любовник - это возможно?

Марина Усачева

Иногда типа курортного романа устроить можно, но не постоянно

Vladislav Skouridine

Будем считать, что это так.

Мария Фоминых

Нахожусь в такой же ситуации, и задаюсь тем же вопросом! Муж говорит что любит нас одинаково

Мария Фоминых

Я тоже когда то думала что никогда не прощу измену, но оказалось что любовь сильнее гордости

Марина Усачева

Нет, я бы простила, но обсуждать с ним кого он больше любит - не смогла бы! Сама с собой бы переживала, делала бы все, чтобы ему было со мной интересно и приятно, но не созналась бы, что знаю про соперницу

Мария Фоминых

Ну у меня выбора не было, он решил в благородного и честного поиграть, думал что получится нас подружить, и поэтому мне всё рассказал! Я конечно понервничала, поплакала, но решила что лучше я буду той которая не устраивает скандала, так как я знала что она ни за что не согласится на его эту задумку, я сказала что я согласна))) ну и как я и думала она начала ему мозг ковырять и в итоге надоела ему

Марина Усачева

Чего только в жизни не бывает! Надеюсь, что Вашему мужу этого "приключения" на всю жизнь хватат!

Мария Фоминых

Я тоже на это надеюсь))

Валерий Остапенко

бывает и так. если мужчина любит идеал,то он может воплощаться в нескольких женщинах

Марина Усачева

Интересное суждение.

Валерий Остапенко

это наблюдение

Ильдар Каримулин

Однозначно нет, любовница появляется тогда когда проходит любовь к жене!!!

Николай Луцко

нет, настоящий мужчина одновременно может любить только одну женщину

Иван

ну если жена не старается сделать что то новенькое то почему бы и нет

Александр Цюпа

это не нормально и не естественно, но видимо попадаются "уникумы"

Д*
Дмитрий *

ненормально, но иногда просто необходимо. И любишь их по-разному

Марина Усачева

Как э\то необходимо?

Д*
Дмитрий *

для сохранения крепких семейных отношений. Иногда с женой не всё так гладко...

Светлана Мустафина

А не пробовали с женой налаживать, вместо того что бы на лево.

Д*
Дмитрий *

есть большая любовь, но нет постоянного секса, например

Светлана Мустафина

Лучше одну сделать счастливой чем всех несчастными, причём и себя то же. Объясняю почему - женщина интуитивно чувствует, если она у мужчины не единственная, а если ещё и знает..., а мужчине приходится всё время врать, выкручиваться, и пережевать за то что могут разоблачить - нервы и т.д. т.е. мало в этом счастья.

Д*
Дмитрий *

если вы знаете ответ на свой вопрос, то для чего спрашивать??? я предположил просто. Как вариант.

Лариса

Жена - это для хозяйства. Это удобно. А любовница - для радости.

Вaсилий Куликов

Да? Я не знал. )

Лариса

Марина осуждает меня. Мужики меня любят. И забила я на осуждающих!

Марина Усачева

Я не осуждаю, а завидую! У меня вообще принцип - никого не осуждать, кроме убийц

Лариса

Молодец! Каждый живёт не как хочет,а ка может. )))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Любить сразу двух врядли.

Saymon

да мужики могут и больше ведь реклама с экранов не исчезает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как утверждают психологи мужчины - полигамны к сожалению.

Na
Nazar

Волки, Киты и Лебеди - моногамны... 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Немного странное сравнение не находите?

Na
Nazar

Я это к тому, что многие мужчины сравнивают себя с волками... при этом не зная их повадки 🙂 .. Зверинный стиль. Мужчина -волк, мужчина - кит.... и т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно сравнивать себя с животным, но это наверное инстинкты предков в них говорят.

Ильич Гульманов

Аморально, ненормально, незаконно, но интересно ведь.

Марина Усачева

Так любовница - это не любовь, а интерес?

Ильич Гульманов

Вроде того

Татьяна Гамаюнова

По настоящему можно любить только одного человека

Лидия Дахим-Голышева

это не нормально,но так мужчины самоутверждяются