Сергей Фокин

..... Рецептом любимого салатика не поделитесь ? )))) ой,спасибо ))

Ответы
О.
Ольга .

Приготовление этой закуски занимает не более 20 минут. Зато оригинальность и вкусовые качества на высоте. Итак, понадобится:

250 г крабовых палочек
1 яйцо
50 г твердого сыра
3 зубка чеснока
Майонез

Теперь нужно приготовить начинку:

Отварить, остудить, натереть на мелкой терке яйцо
Натереть сыр
Почистить и выдавить чеснок
Перемешать эти ингредиенты с майонезом

Крабовые палочки следует развернуть в тонкие пластинки, действуя при этом очень аккуратно, чтобы не порвать целостность полотна. Каждую полученную пластинку промазать начинкой и свернуть, чтобы снова получилась крабовая палочка. Созданные рулетики положить на холод. Перед подачей к столу можно разрезать на несколько частей, посыпать оставшейся начинкой или зеленью.

Крабовые палочки — это не просто очень популярный, но и достаточно полезный продукт. Настоящие крабовые палочки изготавливаются из сырья, которое называется сурими. Сурими — это фарш белого мяса некоторых пород рыб, например, минтая, красного окуня, пикши, хека и др. После специаль­ной обработки рыбного филе получается масса, сохранившая все свои полезные свойства — сурими. Сырье богато протеином, имеет минимальное количество холестерина и считаться продуктом, полез­ным для организма человека.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Салат куриный с апельсинами
Куриные бедрышки без костей обжарить - гр.500, порезать маленькими кусочками.
Грецкие орехи натереть - гр.150
Лук-репка - 1 шт. мелко нарезать и припустить в подс.масле.
Чуть-чуть изюма мин. на 10 замочить, отжать, добавить.
1 большой и вкусный аперльсин - почистить, при желании освободить от пленок, порезать не очень мелко, дольку части на 4.
Смешать, заправить майонезом. Вкусно!

Тимур Мальковский

Цезарь с курицей .куриное филе - 0,5 кг
салат зеленый - 1-1,5 пучка
помидоры-черри - 1 упаковка
сыр твердый (типа "Пармезан") - 100 г
масло растительное - для обжарки сухариков
чеснок - 1 зубчик

для заправки:
яйцо - 3 шт.
лимонный сок - 2 столовые ложки
горчица - 1 чайная ложка
чеснок - 1-2 зубчика
масло растительное - 100 мл
соль
перец

Нина М

Крабовын палочки, болгарский перец желтый и брокколи пачка. Всё крупно режешь + майонез. Невероятно быстро, а вкусно так , что языу можно проглотить. И очень крачивый салат.Если есть вопросы - спрашивай.

И*
Ириша *********

300 г куриного филе
150 г лука
300 г картофеля
300 г свеклы
50 г грецких орехов
1 большой гранат
соль
майонез. ой,,,,пожалуйста........))

Валентина Екимсеева

квашеная капуста,щепотка сахара, зеленый горошек и подсолнечное масло. - самый простой и очень вкусный салат!

Лара Романова

да я как-то салатики редко делаю,а если делаю,то обычные-оливье,крабовый,сельдь под шубой и все в этом роде

О"
Ольг@ "@@@@"

у меня с этим все просто сыр натереть туда св огурец помидоры и перец болгарский запр подс масло и соль))))))

Барсик .

квашеная капустка, сервелатик, зеленый горошек)) салатик ж.д буфетов совдепии)) нравится и все тут))

Сергей Фокин

и мне )))))))))))))

Юрий Иванов

Редька и свёкла пополам насоченая, чуть подкислёная, в масле и с луком - первая закусь после баньки

Владимир Турулин

На вкус и цвет у всех разное.(одни любят салаты овощные,другие-с присутствием мяса или рыбы)

Светлана Кусела

отварная кура,шампиньоны,варёные яйца 6 шт.,майонез,соль по вкусу. мне нравится)))

Валентина Калабина

у меня один любимый сейчас -зимний,а рецепт его все знают.я плохой повар

Юлия Коробейникова

китайская капуста,креветки,кальмары,помидоры,сладкий перец,лук,маянез

Людмила Грибовская

Вы знаете, не поделюсь, готовое все имею, дети готовят, а я пробую...

Бахытнур Ахтамберова

Курины окорочок,омлетная лента,майонез,чуть чеснока,соль.

Людмила Моргун

ээмм...долго писать ...оливье ...и этим все сказано))

Оксана Собенина

ой.пожалуйста.салаты не готовлю.только сладкое)

Тарас Шевченко

Если бы он был, то я бы обязательно поделился)

Светлана Костенко

салатик для души или для желудка?