Ол
Ольга

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Игорь Горанько

Подарки каждый день это надоедает. Мужчина в семье - это умный и добросовестный РАБОТОДАТЕЛЬ

Людмила Ткачева

Оленя с самыми ветвистыми рогами. А потом ещё и ревность появится. А кто виноват1

Виктор Пивоваров

на новый год особено детям обезательно нужен дед мороз

Андрей Павлов.

Споем мою любимую! В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА....... .

Мeg))

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень, И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле, Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка Дед Мороз звонит слегка, Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С новым годом поздравляю! Песен-плясок вам желаю!

Андрей Павлов.

Это всё самозванцы!!!!!! небыло солярки! клянусь морозом в январе! поклеп!

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Андрей Павлов.

С Новым годом! С новым счастьем! И Снегурочка и я поздравляем вас! УРА! Спасибо! всего самого наилучшего!!!!!

Фиона

не,ну олень,это стрёмно,лучче Дед Мороз)

Влудомир

шикарная отмазка для гулящих женщин!

Алексей Мухин

да воооон они, олени, деда везут ))))))

Леди Мила

Вот почти всегда - согласна с вами!!

Мч
Мчс

))

Ирина )))

только-что прочитала это мужу 😄

Людмила Квитчинская

если рога красивые, пусть ходит

Павел Ермолов

Оставь эту вакансию мужу.

Наташа Бондаренко

у меня есть вак...........

Ол
Ольга

круто

Дмитрий Громыко

А что должен олень?

Мeg))

спроси у работодателя...

Василий Романов

так оно и есть

Мeg))

Вот пришёл к нам в гости старый Новый год. Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прёт. Сдохнем, но отпразднуем старый Новый год!

Василий Романов

хорошо зачитанно. респект

Мeg))

спасибо, за внимание!

Са
Саша

иииии

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!