Ма Руся

Нельзя говорить человеку то, что невозможно исправить в течении пяти минут. Вы придерживаетесь? Или говорите в лицо, что уши лопоухие , бедра широкие и тп..?

Ответы
Алексей Назаров

--быстро поднятое не считается упаденным !!

Fedor Shkenev

Я еще не то могу сказать...

Ма Руся

И вводите в ступор и депрессию.

Fedor Shkenev

Как правило, вопрос идет о констатации уровня умственного развития...

Ма Руся

Я про ум не говорила

Fedor Shkenev

"Разве человек с таким лицом может иметь честные намерения???"

Ма Руся

Не понимаю вас. Всего хорошего.

Fedor Shkenev

Ну да ладно... "-А что это у Вас ребеночек такой синенький? -Да дохленький-вот и синенький..."

Сергей Корнев

Когда любишь этого нет

Сергей Корнев

Вы скажете знакомому что одно ухо больше и нос кривой?

Ма Руся

Вот при чем здесь любимый?? Я про тех кто на работе или улице несуь хрень

Сергей Корнев

Я вопрос задал про знакомого

Ма Руся

Мне не нужны вопросы

Сергей Корнев

Тогда отбой, спите