(ړײ)

Считала, что Саруханов поет
«СКРИПКА ЛИСА», а оказалось — «СКРИП
КОЛЕСА». Как же так?!)))

Ответы
Грешник

русский язык поэтому и считается очень сложным)))важно и интонация и смысловая нагрузка и ударение ....например замок закрыт ....ударение на первом и втором слоге несколько меняет смысл

Андрюшка

все элементарно автор назвал песню скрип колеса но когда подал документ на авторские права её обозвали скрипка лиса так он и не стал менять название много мороки бьыло

Светлана Борисенко

Песня Ираклия: "Лондон, Париж, голуби вверх! Блики крыш" мои мама с сестрой пели: "голуби, верблики крыш" - ну, типа, такие специальные карнизы на крышах - верблики)) ))

Константин Ледящев

Так и есть,Саруханов поет "Скрипка лиса" ,мало-того и на конверте пластинки тоже название диска "Скрипка лиса". А по смыслу -Скрип колеса лужи и грязь дорог....

Люк Арнольд

Считал что перед чаем и бара не пила (кто такая бара и почему она не пила), оказалось - перед чаем и барыня пила))

Иван Рожко

Антиреспект поет "Тишины, тишины хочу
Тишины, в молчании сколотом." а мне казалось " в молчании с голодом" 😄

Иван Рожко

)))

Сергей Андреев

Оказалось. Да забудьте, главное как считаете правильным ВЫ! По мне "Скрипка - лиса" звучит более поэтично)

Alexandr Неважно

плод слухового воображения.. Глюк, одним словом. Я этого тоже не избежал. Да и не я один, думаю..

Alexandr Неважно

плод слухового воображения.. Глюк, одним словом. Я этого тоже не избежал. Да и не я один, думаю..

Вадим Русских

Ему задавали этот вопрос.. он ответил-скрипка-лиса, но скрип колеса тоже имеет право!

Александр Шебалин .

Самое интересное,что я точно так-же думал.Всё думал,почему лиса скрипкой оказалась?

Астрало Питек

один парень много лет пел "надежды маленький оркестрик под управлением людьми")))

Авдей Мотоциклетов

я тоже думал что митя фомин поет-"прокричать ни.уя":)а оказалось по крещатику я:)

Николай Симоненко

надо было слушать всю песню а не только припев.Там же есть "лужи и грязь дорог"

Иван Иванов

Я тоже так когда то слышал, а когда стал разучивать песню- в тексте такой ляп.

Ракиба Мустафина

а я думала -наоборот и ничего не перевернулось-песня по прежнему нравится

Владимир Илюхин

Спят, спят мышата спят ежата, медвежата и ребята - лишь зеленая карета)))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

))))))))))))) Абсолютно точно так же думал, а потом прислушался к тексту! )

Юрий Добронравов

Сам задавал этот вопрос. Как оказалось не я первый и даже не второй.

Олег 간

Че серьезно что ли ?)))я тоже думал скрипка лиса))) теперь буду знать)