Шурикус:wave:

Всех с наступающим Новым Годом🌷! А теперь вопрос для адекватных людей) Кто включит зомбоящик в 23-55..31.12.2019(что бы не смотреть """поздравление""" Путина),просьба,честно и без хамства!!! Спасибо.《Я лично выключу)》

Ответы
Сильвия Нагваль

Как можно!!! Обязательно послушаем. Вдруг в этом году все было плохо, а в следующем внезапно станет хорошо, - а я и не узнаю?!...

Светлана

Я лично включу. Именно в 23,55. И после него речи сразу выключу. Там больше нечего смотреть.

Шурикус:wave:

Отвечать не надо☺️..С путидурами нет желания общятся!!!

Светлана

Я тоже с полудураками не общаюсь.

Шурикус:wave:

Мразь ещё писать умеет??)))

Светлана

Тварь решила пообщаться????)))

Шурикус:wave:

На хуй пошла шалава!!!😈😈😈

Татьяна Tatiana

У нас на Путин, а Зеленский. Я бы его послушала, но сейчас не нахожусь в своей стране

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ!

Ольга

Я буду слушать как бьют куранты,это самые волшебные минуты уходящего года.

Дома Шапочку Забыла

Неее. Я включу. У нас конкурс-кто угадает в каком он будет галстуке.

Шурикус:wave:

Приятно🍨💋

Дома Шапочку Забыла

Хорошего нового года!

Шурикус:wave:

Взаимно🌷

Ира

телик будет включен, но не факт, что услышу, что он будет говорить

Шурикус:wave:

Тоже вариант)) но лучше не создавать ему ""имидж" на тупом ТВ!☺️

Ира

Дык куранты прозеваем

Шурикус:wave:

23.59 как раз начало!)

Ира

У меня на всех часах время по-разному установлено. Не знаю, где и правильно

Шурикус:wave:

))) Ну на телефоне самое точное же.

Ира

Не факт

Татьяна Сентюрева

я вообще уже спать буду,а против ВВП ничего не имею,пусть говорит

Шурикус:wave:

Он тебе жизнь зделал хорошую???!!!😈😈

Татьяна Сентюрева

Она была хуже при горби и бориске-не было ниеды,ни денег

Юрий Чебыкин

Может и будет трещать на фоне, но слушать точно ни кто не станет )

Олег Трахтенберг

Ещё не знаю. Может и выключу, может нет.... Может музыкалку включу

Ал
Аленка

Включу, буду смотреть поздравление и слушать бой курантов.

Наталья Быкова(Бондарь)

Я включу и буду слушать и смотреть.Напоминает детство.

Шурикус:wave:

Ну ну...

Наталья Быкова(Бондарь)

Шо ну-ну? Ну шо ну-ну?☺️😄

Шурикус:wave:

52 года тому назад... его небыло!!! и я тоже смотрел и слушал,только не его!!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

И я ж не его. Я уже много кого переслушала. Но факт а другом.Когда все были живы и за одним столом.

Шурикус:wave:

Понятно.

Шурикус:wave:

Спасибо☺️!!

Наталь

Вы сами хоть поняли, что спросили? перечитайте вопрос

Шурикус:wave:

Включит-выключит..но уже поздно..

Vi Za Vi

А я не смотрю телевизор с мая. В ю тубе пост дизлайк

Шурикус:wave:

Спасибо👍👍👏🌷

Ле
Леа

Я бы предпочла просто бой курантов услышать

Саша Аут

тоже

Ле
Леа

Увы, такого счастья нам не дадут

Шурикус:wave:

Взаимно!)

Ольга

Я звук отключу, нахоели его бла бла бла😏

Шурикус:wave:

Ну звук.. а фэйс???)

Ольга

куранты так пропущу

Шурикус:wave:

23.59. как раз бой Курантов)

Ольга

Так у меня подключение не сразу) да довели людей, противно смотреть даже))

Шурикус:wave:

Спасибо за то что понимаете это👍👏🌷🌷🌷

Леди Мила

я звук выключу.. а вдруг куранты пропущу?

Са
Саша

Я не смотрю телевизор, у меня его нет🤣

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ👍👍👍

Kabimsan Сулименко

Я вообще не смотрю телевизор лет 8-9-ть...

Шурикус:wave:

Ого))) больше даже чем я☺️👍👍

Kabimsan Сулименко

Мне хватает интернета ,тут всё что мне надо могу смотреть и читать...

Шурикус:wave:

Тоже самое☺️

Kabimsan Сулименко

Как то был в ремонте ноутбук неделю .так от телевизора чуть с ума не сошла одни рекламы ,да дебильные передачи...

Шурикус:wave:

)))))Браво👏👍👍

~L
~Eva Lansca~

Собираюсь лечь спать часов в 11 ночи !

Шурикус:wave:

Тоже вариант☺️🌷

Mariwa

Я бы послушала! Но живу в Латвии!

Шурикус:wave:

Зря)))

Mariwa

А вы видите ,кто вместо Путина мог бы править страной?

Шурикус:wave:

Ну приедь сюда и пожеви!!!!

Mariwa

Власть это бизнес.И кто бы не пришёл ,лучше не будет.Это моё мнение.