Анастасия Лень

Как, до развода, запретить жене пользоваться машиной ?

До раздела имущества ещё далеко а машиной жена пользуется ( "не очень бережно"). Как заставить её не ездить на машине? Есть вероятность что до раздела машина не дожевет.

Андрей Сергеев

Послать на фиг

Людмила Бароненкова

забрать ключи... поставить в сто типа ремонт.

Михаил Ляпунов

Ключи забрать. Открутить там какую-нибудь штк\уковину, чтобы машина не ездила. Загнать ее на платную автостоянку в другом районе города или к другу в гараж.

Юлия Семёнова

В гараж - на замок. Пусть вокруг бегает.

Elena Golovkina

Узнайте в суде, можно ли на машину наложить арест, до раздела имущества.

Ирина Басова

спрятать машину

Елена Нащекина

сделать оценку машины сейчас. Эту сумму и предъявлять к разделу. Имущество можно разделить, не дожидаясь развода

Олег Павловский

никак, машина общая

Ив
Иван

ну ты мужик ведь... если не можешь властью.. проколи колеса...

Константин

сделай так, чтоб вообще не завелась

Ал
Алла

тупо забрать ключи