Ве
Ведьмочка

По учению Фалунь Дафа Фалуньгун, — Божественное свойство Вселенной на самом высоком уровне выражается тремя понятиями: Истина-Доброта-Терпение.
А для Вас насколько они важны? Расставьте их порядок по Вашим приоритетам.

Ответы
Владимир Батищев

​Ваша Фалуньгун ( тьфу и признести то сложно😆 ) возникла в начале 1990-х годов в КНР как ​«усердная работа с колесом учения»! Это по моему МАРАЗМ КРЕПЧАЛ😂 😂 😂 ! Древняя китайская философия гораздо лучше!

Николай Высикан

Сложно ответить честно на этот вопрос сложно. Терпение хорошее качество но в наше время оно не подходит. Доброта это не отемлевая часть человека. Об истине и говорить не чего где она.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фальгунь это религиозная секта в Китае, одно упоминание о ней на территории кнр грозит вам не одной парой лет в тюрьме

Ал
Алексей

Эти качества может проявлять только личность. Главное из всех качеств это любовь (в истинном её понимании).

Петр Чунарёв

В общем то правильно. Но истина, с чьей стороны ? Доброта - к кому ? А всё терпеть терпилка сломается ...

Дмитрий Вербинский

Да все правильно и порядок такой,хотя порядок и от ситуации иногда зависит.

Сергей Бабкин

1+2+3)Терпение-Терпение-Терпение - 4)Истина.
А доброта - это часть истины.

Владислав Крашенинников

Истина-Возможность-Достижение,под первым понятием есть и 2-ое и 3-е!

Александр Сигидов

они уже стоят так как надо по учению Фалунь Дафа ФАЛУНЬГУН

Анатолий Свириденко

Лучше чем они расставлены, не целесообразно что- то менять

Сергей Матвеев

Да скорей всего так эти понятия и у меня распологаются

Рома Жмейдо

Лисенок для меня все важно,что связанно с вами.

Ве
Ведьмочка

вауу

Рома Жмейдо

Лисенок у тебя классная фигура.

Алексей Лимов

Правда, Истина, Любовь. Терпение, ну такое себе

Юрий Фадеев

истина что дышло, куда повернешь туда и вышло

Ве
Велимор

вот пусть Фалунь по этим принципам и живёт

Дима Ванько

а я сам бог как настроение так и раставляю

Анжела Никулина

Доброта, терпение, истина. Важны. Это я.

Ефим Краснов

Приоритеты: терпение, доброта, истина

Pa
Pas-De-Chat

А впереди Кайф с Фартом на белом коне

Amco Oil Amco Oil

Истина-Терпение-Доброта... как то так!