Natali Petrenko

я собственник квартиры жена и дети не живут 2 месяца, как их можно снять с регистрационного учета?

Алексей

ребенка очень трудно снять с регистрации, т. к. надо разрешение совета опеки и попечительства

Денис

Вот честно, сволочь муж, который детей хочет оставить без жилья.

Ма
Машулька

Анна у вас есть Жена? Детей вы по любому не выпишите

Александр Крылов

несовершеннолетних никак и мать их тоже соответственно из-за детей

Наталия Мартынова

Анна вы точно не мужик.
Мужик детей без жилья не оставит.

Дмитрий Индюков

собственник жилья может всех выписать

Дмитрий Едков

Можно в любом случае... юрист грамотный.

Ни
Никита

Дожилась Анюта, жена с детьми ушла, да еще и снимать с регистрации собралась! Ничего не выйдет!

Ек
Екатерина

одного вашего желания недотаточно.

Zaza Badurashvili

Обращайся к юристу. Снять с регистрационного учёта можно любого. Детей в том числе.