Катерина Мосягина

Как снять бывшего собственника с регистрационного учета по решению суда?

Решение суда есть. Я зарегистрирована в этой же квартире. Какие документы нужны в паспортном столе, чтобы снять это (ФИО) с рег. учета?

Максим Мезин

Решение суда (обязательно с СИНИМИ ПЕЧАТЯМИ и с ОТМЕТКОЙ О ВСТУПЛЕНИИ В ЗАКОННУЮ СИЛУ) и ваш паспорт. Всё.

Евгений Алехин

Только решение суда.

Елена Куликова

На каком основании он стал БЫВШИМ собственником? Продал или подарил вам эту квартиру? Если есть решение суда о снятии человека с регистрационного учета, то просто несете его в паспортный стол. Оставляете им копию. Паспортистка делает пометку в базе, что данный человек по данному адресу больше не зарегистрирован. Все.