Владимир Михальченков

как написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего мужа

как написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего мужа. если собственником жилья является моя бабушка. он уехал жить в другой город к своей матери.

Денис Белоусов

суды не занимаются регистрацией. вам надо подавать иск о выселении бывшего члена семьи, как утратившим право пользования жилым помещением.

Денис Москалёв

А где он находится на учёте? Туда и пиши...

Ekaterina Vinokurova

Пусть ваша бабушка как собственник подает иск в судна него как утратившим правом пользования помещением и на основании решения суда его снимут с постоянного рег учета в никуда

Александр Белавин

Обратитесь к местному юристу, они составят иск в суд и подскажут - какие документы нужно довнести.

Евгений Федосеев

Очень просто: придти в адвокатскую контору. И там вам напишут исковое заявление. А здесь.. . понятно ваше желание схалявничать.. . Но ничего путного не получится. Увы...