Анютка Александрова

снятие с регистрационого учета

в 2-хкомнатной квартире прописана бывшая жена мужа, брак расторгнут в 2006г. , в квартире никогда не проживала. помимо нее прописаны еще пять человек, а проживают семеро. (квартира не приватизирована) она же в свою очередь хочет заселиться с ребенком ( их совместной дочерью, которая тоже прописана тут) в одну из комнат в этой квартире. как поступить? как ее выписать?

Фа
Фарида

В вашем случае никак не снять с регистрационного учета. Вы все - наниматели с равными правами... Вы не сможете признать ее не приобретшей право пользования, т. к. сами и препятствуете ее заселению.

Юл
Юлия

имеет полное право вселиться