Вера Малышева

в какой статье указаны основания для снятия с регистрационного учета

Роман Шлыков

п. 31 «Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» , утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 г. № 713