Алена Жигалкина

Что может являться основанием для снятия с регистрационного учета лица, находящегося в тюрьме?

Арсений Не Скажу

Его личное заявление.

Алёна Калинёва

Копия приговора.

Михаил Артемьев

Ничего. Только личное заявление на снятие с регистрации

Алексей Молчанов

если Вы нехотите платить за него комуналку - копию приговора в жек отнесите - будет считатся временно отсутствующим . а если квартира муниципальная и вы просто хотите его "кинуть" - даже если сейчас получите его заявление в надлежащей форме, как рекомендуют "товарищи" ответившие ранее ...он выдет и через суд легко востановит свои права...

Оксана

Ничего. Только личное заявление на снятие с регистрации. а если нехотите платить за него коммуналку, копию приговора в жек отнесите, будет считаться временно отсутствующим