Ольга Щербатых

Что может являться основанием для снятия с регистрационного учета лица не проживающего с 94 г в муниципальной квартире?

Алексей Белый

Добровольная смена места жительства.

Аленушка Науменко

лица не живущие определенное время и не оплачивают отопление-снимается с учета

Георгий Тараканов

это и может послужить основанием

Вера

Доказательством в суде могут быть свидетельские показания соседей, акты, сооставленные участковым, подтверждающие отсутствие лица в квартире, квитанции, подтверждающие оплату Вами, а не отсутствующим лицом коммунальных услуг. Удачи.