Юля Завьялова

где находятся хорошие жены? Чтобы умела носки штопать, корову доить и т. д.

Не, просто я считаю, что если жена не умеет делать элеменатрного, как штопать носки например, то не нужна такая жена...

Вероника Антипина

А хде находятся хорошие мужья, которые могут заработать на новые носки, а не ходить в штопанных?:) )
Я думаю если муж не умеет элементарно денег заработать, то не нужен он такой..

Николай

не в деревню ни ногой, там уже ни кого не осталось, одни смылись, другие спились, , они сами мечтают смыться в город. Так что будешь ходить не доенный и не штопанный

Галина Суслова

а корову доить - это элементарное по вашему)) ? носки штопать умею, значит я хорошая жена, а вообще женятся что только ради уборки и стирки?

Лёлька

В деревне

На
Настя

в деревне в провинции. приезжай на лето, найдешь.

Андрей

вы носите шопанные носки? ))))
Не, мой супруг на такой подвиг не способен, он с малюсенькой дыркой несёт на помойку... Как принцесса на горошине каждый шовчик чует. Во мне повезло, носки не штопаю, а жена замечательная.

Люба Griceнко

Вам нужна домработница, а не жена