Галина Королькова

Любите дни рождения свои? Друзья застолье, поздравления?

Ответы
Семён

Все только вдвоём с любимым человеком и не души более и не нужны никакие подарки, я в состоянии сам себе все купить , а. Друзья могут поздравить по телефону и в крайнем случае , можно отдельно друзей пригласить на обед в кафе , не в ресторан

Галина Королькова

Это такое дело кому как с кем интересней

Семён

Вы ответили лучше меня на этот вопрос , более локанично и без подробностей ...

Галина Королькова

Так обычно и бывает

Семён

Что вы лучше отвечаете ... ???

Галина Королькова

Бывает так с кем интересно с тем и сидят на своем д р

Семён

Бывает конечно , бывает даже такое, когда приглашают всех и все и без драки не обходится , у меня такое было в молодости два или три раза подряд ... )))

Галина Королькова

В жизни все бывает мы с друзьями отмечали когда то в ресторане и то драка была правда рядом за столиком перебрали много молодые люди вот и получили Все тоже прошли

Ев
Ева

В субботу как раз отмечала. Накрывать стол утомительно. Потом убирать всё, мыть. Если бы не это, нравилось бы. Но не прибавление цифр по паспортному возрасту...

Ев
Ева

Спасибо!

Юленька :)

Всю ночь в сети с теми, кто далеко. Кофейный рассвет на балконе и потом спать до обеда) А вечером посиделки в очень узком кругу близких друзей.

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы опять напомнили что состарилась еще на год увольте. И без того знаю сколько мне а еще чтобы напомнили вообще хоть стреляйся

Ма
Мария

Нет, не то чтобы не люблю играть воспринимаю день своего Рождения, вторым рождением моей мамы! Короче, обычный день !.....

Акакий Акакиевич

Довольно равнодушно отношусь. Но это повод сгонять к друзьям и чуть развлечься

А Б

часы идут, календари перелистываются... какой такой "люблю"... календаря что ли

Галина Королькова

Не знаю какой есть раз в году д р

А Б

так быстро чередуются ДР, иной раз пропускаешь

Борис

Чем дальше, тем меньше - друзей, застолий, поздравлений........ 🙂

Галина Королькова

Ну ничего такова жизнь

Борис

Да.

Сергей Из Сибири

Не-а ... давно уже ДР - приравниваю к обыкновенному будничному дню ...

Надежда Из Сибири.

С некоторых пор...не люблю

Надежда Из Сибири.

Почему? Ну если придут , конечно, всё сделаю...но не люблю

Marjan Daleckis

Нет. Тяжело реагировать на лицемерие, а правду преследует обида.

Игорь Сафронов

нет. с каждым годом всё ближе к могиле. нафиг такие поздравления

Галина Королькова

Какая глупость никто не знает когда и где а раз в год посидеть с друзьями в кругу за столом пообщаться это разве плохо

Игорь Сафронов

хорошо. но можно и без повода

Галина Королькова

Но мы говорим именно о дне рождении можно и без повода конечно

Игорь Сафронов

а день рождения - нафиг. совсем не повод. праздновать приближение своей или чьей-то кончины? мазохизм точно

Галина Королькова

дело ваше

Игорь Сафронов

надеюсь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нет.. в этот день я хочу спрятать себя в сейф, а ключ проглотить

Алексей Волжский

Праздник делаем что-бы жизнь не лишить совсем всякого смысла

Галина Королькова

Правильно ☺️👍

Владимир Асиновский

не люблю. еСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО МАЛО, ТОГДА МОЖЕТ БЫ И ЛЮБИЛ

Акрам Кучумов

да...вот осенью полечу к маме отмечать своё 60-летие....

Галина Королькова

Ой не так прочитала бегло где живет?

Акрам Кучумов

Узбекистан....

Галина Королькова

Ну туда вы попадете

Акрам Кучумов

уже купил билеты на 28 сентября и туда и обратно...

Галина Королькова

Оооо до сентября далеко

Александр Дугинец

Конечно, еслиб не этот день нас бы вообще не было!!!

Галина Королькова

Да это так спасибо маме и папе

Gzeslaw Zdanowicz

Уже нет((( года не те... и потом голова долго болит(((

Галина Королькова

это да но люди есть люди разговариваешь ведь

Gzeslaw Zdanowicz

Псы обладают телепатией они читают наши мысли))))

Галина Королькова

Да так держала собак

Gzeslaw Zdanowicz

Время позднее)) я откланяюсь))) до завтра))))

Галина Королькова

я тоже хотела так сказать спокойной ночи!!!

Николай Ушаков

Это мой персональный новый год!! Как не любить!

Галина Королькова

Значит вы

Галина Королькова

Ну вот увидела наконец таки с кем общаюсь класс

Николай Ушаков

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!

Виктор Алексеенков

КАК ТО НЕ НАУЧИЛСЯ Я СПРАВЛЯТЬ ДНИ РОЖДЕНИЯ.....

Галина Королькова

Сэкономили много и не надо☺️

Владимир Тунгусов

https://www.proza.ru/2018/04/03/567 Не мой ДР, но я там был.