Егор Слонов

Сгорел предохранитель на активной аккустике F800mAL250V. Это по нашему 0.8А? Еще что-нибудь обычно сгорает кроме него?

Гу
Гульфия

замени предохранитель и поймёшь, так не поймёшь, на то он и предохранитель, что бы предохранять, правильно же

Farid Kurbanov

возможно где то коротнуло (такое бывает при скачке напряжения и прослушивании на мах громкости) надо поменять и проверить.

Andrei Sergeihev

поменяй его. но наших стандартов на 800мА нет, есть 500мА и следующий-1А.
поставь тогда 500мА, если сразу сгорит-значит что-то накрылось дальше и нужен ремонт

Игорь

Обычно в современной аппаратуре предохранитель просто так не горит. Но надежда умирает последней!

Kalisa Joldubaeva

ничего не должно сгореть! цепь обрывается сразу и не дает току дальше пройти )