Nu
Nunya

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Больной какой-то. Не пришел.☦️

Ответы
Alexey Anan'ev

В смысле:-"...Больной какой-то. Не пришел.☦️" Тут стоит разобраться, а может быть больная, что пошла? А иначе откуда известно, что он не пришёл?🤕

Леонид Д. Панна

Который не пришёл не больной-скорее мёртв,а вот тому кто пришёл не помешало бы обратиться к врачу.

Леонид Д. Панна

Который не пришёл не больной-скорее мёртв,а вот тому кто пришёл не помешало бы обратиться к врачу.

Дмитрий Соловьёв

Лучше послать его на*** и вызвать в полицию.А то мало ли он маньяк на женщин как Джек Потрошитель.

Nu
Nunya

буду знатт

Ендурин 15

абсолютно красивый и здоровый. вы еще меня при жизни не видели. не дошла ты до меня не дошла

Андрей Нетребин

лутше было забыть про этот звонок, я бы послал его и сказал бы на время смотрел )))

Лев Макаров

Юная Натуся! А у Вас не по-детски едкое чувство юмора! С чего бы это? 💐

Валерий Линов

А ты пошла на кладбище удивительно значит вы друг друга стоите

Михаил Григорьев

Весёленькое дельце. Теперь ты хочешь нас позвать и не прийти?

Nikola Sokolyuk

позвони мне 0977449944 я приду только не на кладбище

Саша Стародубцев

нечиво вобще было тута идти. А вдруг он маньяк

Rasim !!!!!!!!!!!!

Интересно кто из вас больной он или ты????

Твой Амиго

его похоронили ищи по бугоркам)))

Капа Цветкова

а вы подались туда....и как там?

***Kym***

Так до утра и прокуковала )?

Я-Ша

Может на другое поехал...

Adilbek Tuleuuly

Реально несерьезный тип

Adilbek Tuleuuly

Реально несерьезный тип

Александр Шветов

А сколько было надежд....

Николай Черевичкин

Я бы тоже не пришел:))

Nu
Nunya

😏

Николай Черевичкин

Не, ну серьезно. Пугает человек, который согласен встретиться ночью, на кладбище, с незнакомцем:))

Nu
Nunya

ахахаха кто не рискует тот не живет😂

Николай Черевичкин

А теперь представь, что договорились встретиться 2 маньяка. Оба рискуют, но выживет только один. То есть один из них рискнул и больше не живет. Противоречие:))