С Новым Годом

Если человек подумал о суициде, какова вероятность что эти дурные мысли могут повториться?

Ответы
Любовь Болотова

Жизнь...в полоску...белую и чёрную... И думаю мысли о суициде посещали каждого хоть один раз.И повторяться мысли о суициде будут всегда когда нам очень тяжело бывает...до конца дней.Но человек не зря разумом наделён...Безвыходных ситуаций нет.Надо помнить об этом и выводы делать в лучшую сторону.

Ольга Макушкина

Это в человеческой натуре . У всех время от времени появляются такие мысли .Но это слабость . Она возникает в определёны обстоятельствах. Умереть просто ,а выйти из этих ситуаций не обгадившись -высший пилотаж.

Каролина .

Смотря что спровоцировало на такие мысли. И, ещё зависит от того, насколько психологически здоров сам человек.

Фатима Сальникова

есть вероятность повториться, поскольку такие мысли приходят у не совсем психически здоровых людей!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если пару раз в жизни подумать о суициде - это не страшно. Страшно навязчивые мысли

Мадам Натали

Нельзя даже думать об этом, приезжай к маме. Она скучает сильно

Гала Росомахина

Лучше сразу удавиться, чем дурным мыслям повториться.

** Катерина **

Зависит от глубины ямы, в которую попал человек.

Я Счастливая

Они не уходят. И рано или поздно оно случится.

Уральская Рябинушка

Повторятся, и исполнит. Тьфу, тьфу, тьфу

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у тех кто уже совершил....

Светлана Ксенофонтова

пусть подумает о чём нибудь другом

Игорь

Постоянно будут его преследовать.

С Новым Годом

очень плохая ситуация

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

есть вероятность, но какая не знаю

Лариса Лисицкая

Могут и будут повторяться

Ле
Лета

Говорят раз попробовать