Как лучше назвать вторую доченьку? Милана или Лея?👸👼🌟

Ответы

А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ имена есть? А то еще есть Даздраперма, Баррикада, Революция, Мил (Маркс и Ленин) или что-нибудь древнее, например Параша, Петрунья, Василиса - отличные имена! Еще можно - Королевна, Царевна или просто ЛучшаяКрасиваяПрекрасная. Не ограничивайся. Только вот тебе родители нормальное имя дали, а ты зачем над ребенком глумишься?

Нет, вторая.

Тогда все будет хорошо! Рожать будете у знакомого врача или "как придется"? А что чувствует беременная женщина? Я не про токсикоз или перепады настроения, а про эмоции и ощущения вообще. Например, одна моя знакомая, рассказывала о необыкновенном чувстве, когда в тебе зарождается и развивается новая жизнь.

Да у знакомого, у которого 1-ую девочку рожала. Да это так прекрасно! Детииии... Но вот знаете, бывает в 3 часа ночи бужу Лешу и говорю что хочу кокос, он поднимаеться и едет) бывает скандал раздуваю просто из-за всякой ерунды) так чт

А вот про эмоции от жены узнал, что часто бывает вы, женщины, нарочно имитируете приступ сварливости (или любую другую нужную вам эмоцию), но делаете это только в 2-х случаях, 1-й - когда вам плохо (тяжело и вы раздражены чем-либо) и вы желаете хоть как-то переложить свою "боль" на плечи своего мужчины и почувствовать себя защищенной, 2-й - когда вы просто капризничаете (например, желание кокоса в 3 часа ночи) только потому, что вы беременны и решили этип попользоваться! (Ира, прошу сразу меня извинить за косноязычность! Если вам кажется, что где-то я хватаю лишку - сигнализируйте!!! буду пояснять, извиняться и всячески вас с малышкой развлекать! Беременная женщина - все-равно, что Богиня!)

Нет, ну просто люди разные бывают, знаете? Есть люди которые, специально говорят про беременность то бы хоть как то вернуть своего мужчину. Я не понимаю таких людей? Но у меня такая подруга есть, тоже так сделала) но... Сейчас она с ним живет и у них все хорошо) она ему реально родила ребенка) и вышла за него замуж) так что вот так) нет, мне действительно тогда захотелось кокоса в тот момент! А расчет скандалов, да меня иногда заносит, но мы как то поссоримся и сразу же повораыиваемся и разговариваем) так что вот так

Ѻлегъ

Имя Лея наделяет своего владельца показателем характера, которому подходит определение «вещь в себе». Такой человек не отличается особой общительностью даже в детстве. Знания интересуют его лишь как отражение собственного внутреннего мира. вы всё ещё хотите назвать ребёнка "Лея"?

Да, Лэя значит всегда с богом...

Ѻлегъ

в переводе с еврейского - антилопа. неужели нет красивых русских имён? впрочем, это ваш выбор...

Не хотим называть обычно, тем более наша девочка будет жить в Англии, так как мы тут живем, наверное поэтому такое имя)

Ѻлегъ

думаете ТАМ лучше?

Где? В Англии? Да, мы с мужем и Никой живем в Англии уже 10 лет

Ѻлегъ

а в Россию всё таки тянет?

Нет

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
Приятных покупок.

Мне эта фигня не нужна!

Оксана Оксаночка

Я называла второго ребенка созвучно первому. Может и ерунда, где-то слышала, что отношения между детьми роднее, если буквы в именах детей повторяются.

Ну не знаю, Лэя будет

Оксана Оксаночка

Ну вот. Сами решили....

Ага

Анастасия Струкова

у меня доча Милана)))красивое имя))а если будет Лея,придется постоянно объяснять как пишется и произносить четко,чтоб не коверкали

Это да, но Лэя красивое

Анастасия Струкова

красивое конечно,но...не знаю,взвесьте все за и против

Будет Лэя

Антон Димм

Лея конечно! так звали принцессу из звездных воин! а если у вас родится вуки то назовите его Чубакой))))))

Нет! Никогда, что за дурацкое имя? Чурбака

Евгений Шапошников

ага дочь назовите Лея сына Люк и летите на звезду смерти прихватив с собой Хана Соло и Чубаку😂😂😂

Как смешно... Обхохочешься

Леди В Пледе

Горгония.Или Голиндуха.Пистимея ещё.Синклитикия.Это я в словаре женских имён вычитала

Ну ясно, мы назовем Лэя

Леди В Пледе

Органа?

Нет, Руденко Лэя Алесееана

Леди В Пледе

ужас.Бедный ребенок.Его судьба быть Лейкой.Поливалкой

Да отвалите вы! Лейка поливалка, сами вы...!

Леди В Пледе

Я-то не Лея,хвала небесам.Кароч--пошла ты

Пошла ты... Знаешь куда? А как у вас имя? Лорелея, кошмар.. Сказать бы вас там звали, Катя, или Маша. А то такое имя. Пока выговоришь!!!

Владислав Афанасьев

да чо там, сразу Карменситой, и типа "итальянско" и выпендритесь круче всех )

Нет, Лея решили

Владислав Афанасьев

да, звездные войны форева

Ага

Владислав Афанасьев

а сына Чубаккой

Нет!

Владислав Афанасьев

Оби Ван Кеноби конечно круче

Угу

Валерий Чадов

Где Вы такие имена находите? Вы же русские, неужели у нас нет красивых имен?

В интернете! Есть такое имя! И мы живем в Англии и поэтому такое мэимя

Валерий Чадов

Ну, если в Англии, тогда конечно

)))

Тот Самый ***

Ни имени первой, ни предполагаемого отчества... Ну, что тут советовать..?

Имя первой Ника, полное имя Доминика) отчество Алексеевна!

Тот Самый ***

Из этих двух с таким отчеством определенно лучше звучит Милана. Ведь дети имеют свойство становиться взрослыми...

Ну вот тоже так думаю

Тот Самый ***

Хотя, на старости лет все равно и ту, и другую будут звать просто - Лексевна... 😆

Ага)

А Это Не Я

Назовите просто Катя, все эти модные имена глупо выглядя, если честно.

У на ваш взгляд) а на наш с мужем по другому

Игорь Nusferatus

Смотря какое отчество, для некоторых например - только Толян катит

Ну отчество Алексеевна

Игорь Nusferatus

Лея Алексеевна не звучит вообще. Т.е. при таких раскладах Милана.

Нет

Игорь Nusferatus

Всё таки Толян?

Причем здесь толян? Я говорю что дочу мою будут звать Лэя

Игорь Nusferatus

Ну если всё решила заранее, зачем вопрос спрашивать?

Не знаю, просто

Алла Охрончук

ни так и ни так. Пойдете в храм крестить ребенка там и выберете имя,

Будут крестить как Лиа

Алла Охрончук

в честь какой святой?

Имя Лия -это имя библейского персонажа. Имя Лия носила сестра Рахили и жена Иакова. Происхождение имени Лия точно не установлено, но, есть большая вероятность, что имя библейской Лии имеет такое же значение, как и у ее сестры Рахиль, переводится как «овца», но первоначально восходит к аккадскому слову «корова». Существует вариант трактовки имени как «антилопа», «горная коза», «газель», в значении «грациозная». Имя Лия (Леа) часто используется у евреев.

Наталья Харина

Я бы в Святцы посмотрела, в какой она день родилась или родится!))

Тогда Лэя

Наталья Харина

Вот! Счастья Вашей семье и малютке!))

Спасибо

Наталья Харина

И Вам!

Ок

Всезнайка Пьяный

Милана думаю классно и Лея супер но могут Лейко обозвать потом

Ну потом, посмотрим

Всезнайка Пьяный

Значит будет Лея 🙂

Ага

Всезнайка Пьяный

Рад блин правда рад 🙂

Спасибо

Эл
Элла

какое имя лучше будет сочетаться с отчеством - так и называйте

Тогда Лэя Алесеевна

Эл
Элла

тогда - и первое имя хорошо сочетается, и второе...но лично мне больше нравится Милана) но выбор за Вами)

Первая доча, Доминика сокращенно Ника, а вторая будет Лэя

Эл
Элла

Вот Вы и решили! удачи Вам )))

Спасибо

Евгений Белый

лучше Милана. У меня первую Ангелину зовут, а вторую Вероника

Круто, имена красивые)))

Иван Чердынцев

лучше попроще как нибудь, человеку с именем всю жизнь жить

Мариника назвали уже)))

Максим Хасанов

милан что то очень много стало,другие имена закончились

Тогда Лэя